Убийство дагестанского трансгендера оказалось фейком: Раина жива и отдыхает в Таиланде

Небезопасный контент

Информация об убийстве дагестанского трансгендера оказалось ложью и фейком.
Адам, ставший Раиной, жив и находится с мужем Виктором на отдыхе в Таиланде. Дезинформация была опровергнута официально в МВД Дагестана и ФСБ. Ранее сообщалось, что Раина была зверски убита односельчанами, знавшими «ее» еще Адамом А., поскольку мусульманскую общественность возмутил беспрецедентный и противоречащий Корану поступок юноши.

Расправой угрожали не только молодой семье трансгендера, но и клинике, где Адаму сделали операцию.

Убийство дагестанского трансгендера оказалось фейком: Раина жива и отдыхает в Таиланде Трансгендеры, Кавказ, Дагестан, Свадьба, Убийство, Фейк, ЛГБТ

Труп, который в блогах представили как тело Адама-Раины, на самом деле принадлежит девушке от рождения, убитой во время событий в Азербайджане.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно Адам, бывает, а Витя вообще ебанутый?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга с Витей училась в школе.

Говорит, Мадиной его называли.


После такой травли, немудрено.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто транса нормального не было!

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фу блять

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Появился таки?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут выше час назад предлагал пост нахуй снести, так и думал что вы припретесь

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты по таким постам ходишь? Всё таки нравится?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не обольщайся, хохлов и либерастов я как и вас не люблю, но в полит темах тоже тусуюсь

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы, либерасты - сразу видно умного, доброго, интиллегентого человека, признающего чужое мнение, и готового выслушать каждого.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да я такой )  вот на твои комментарии посмотришь и сразу отпадает охота признавать чужое мнение и выслушивать каждого

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, нужно матерится, крыть всех хуями, нести бред, вместо аргументов и ссылок, чтобы звслужить ваше уважение?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же несешь бред уже 1249 комментариев, да и особо аргументов с ссылками я от тебя не замечал

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку