Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Убить в себе русского - Урок патриотизма в школе Краматорска

"Урок «патриотизма» в Краматорской школе от «Правого сектора»... «Отречение от русскости происходит через русофобию…

Украинские солдаты «Правого сектора» провели «мастер-класс» по русофобии в одной из школ оккупированного украинской армией Краматорска. «Правосек» с автоматом (Юрий Ковтенко, позывной «Мэднесс») объяснил, как «надо стать патриотом Украины». Для этого радикалы выпустили специальную «патриотическую газету».

При этом уроки русофобии оказались не бесплатными. «Я надеюсь, что наше с вами общение сегодня будет достаточно насыщенным и вы получите ответы на все те вопросы, которые хотите задать, — сказал украинский боевик. — Сейчас я всем раздам выпуски этой газеты, в конце урока сдайте по 15 гривен в целях «благотворительности» на новый выпуск».

«А что мне делать: вот я русская, у меня мама-папа русские, а вы говорите, русские алкаши, как это», — спрашивает девочка. «Ну, тут же в газете написано, — ответил «учитель», — отречение от русскости происходит через русофобию. Отрекись от русскости». «Ты должна выучить украинский язык. Ты должна стать патриотом своей страны — Украины»."


Эти мрази боятся не только русских, но и их детей. Без автомата никуда.
Дебил даже не догадывается о значении слова "фобия"

Фо́бия (от греч. φόβος – страх), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Русофобия, соответственно, боязнь всего русского.

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.