Убили негра!

Это было очередное лето в деревне у бабушки в Белоруссии. Родители как обычно привезли меня на все лето за 2000 км от дома. В эту же деревню привозили и моего друга из Латвии, но не как меня на все лето, а типо в формате выходного дня (то на недельку, то на выходные), т.к ему 100км было до дома. В деревне не было радио или MTV (телек только один канал ловил), а интернета и подавно...

Вернулся как то с выходных латыш и спрашивает слышал ли я песню "Убили негра"? ну я естественно не хотел ударить в грязь лицом и ответил что слышал, на что друг попросил меня напеть песню (т.к. знал точно что не мог я ее услышать)....

Я отвернулся и уже смирился с поражением и не знаю почему решил напеть "ааааая-я-я-я-я-ай русскоеее радиоооо" (в то время на русском радио была такая вставочка во время рекламы). Не успел я чуть- чуть допеть до слов ".....русское радио", как друг перебил меня и допел " убили негра,убили негра". Сказал что клевая песня и спросил откуда я ее слышал?

на что я ответил, что это до Вас прибалтов все новинки поздно доходят, а у нас в России эта песня уже баян!


P.S песню услышал по-настоящему уже вернувшись домой в конце августа и в мыслях согласился с другом, что хороша новинка

Убили негра! Негры, Deal with it, Песня, Лето, Русское радио
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
@Just55Grandpa @zunge задайте вопрос корректнее и возможно я смогу ответить. К сожалению на другой язык, понятный Вам я не смогу перевести
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, этого и не нужно.

На Ваш "юмор" здесь найдутся Вам подобные, ещё и в "горячее" выйдете, и будете вечно гордиться перед одноклассниками...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотрите мои другие посты...может там найдете юмор (сдержусь от комментариев о Вашем). Да и не гоже мне в 30 лет ехать налаживать связь с одноклассниками, что бы показать пару постов с пикабу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас неплохие посты были. Но этот?

Впрочем, если Вы до сих пор это юмором считаете, то да, таки дерзайте...;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю Бро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку