Убедился.

Сегодня после происшествия на "Арене-Химки" убедился, что фонаты в России - мудаки. Так мало осталось людей, которые приходят насладится игрой в футбол. После всех этих происшествий настоящие ценители сидят дома перед телевизором и никогда в жизни больше не отпустят сына на стадион. Жаль, что футбол в России не такой как в Англии или в Германии. Всем нормальным фонатам добра, а "Зенит" в ФНЛ.
P.S. Шунин - здоровья тебе от всего сердца.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сравнению с предыдущими сезонами, в двух последних она начинает постепенно прибавлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале сезона даже за выход боролась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большой театр любит кто-то, а я люблю команду Ротор !
Ротор Волгоград!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пережиток 00-ых. Прекрасная была команда. Настоящие болельщики всегда останутся на родных трибунах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ситуация не из приятных, но обобщать не надо. Команда из моего города играет в первом дивизионе, хожу на все гостевые матчи. И когда приезжает группа поддержки команды - противника ( несколько сот человек) , все заканчивается в основном только кричалками, и очень редко в ход идут петарды и драки. Причем от нашей команды около 13 тысяч болельщиков - каждый матч. Так что фанаты фанатам - рознь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За какой клуб болеешь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наши тоже "хороши"... Был на стадионе, когда петарда взорвалась, стали кричать "Е*ать зенит, е*ать ваш Питер!", вместо того, чтобы Антона поддержать, только когда команды в подтрибунку ушли, начали скандировать "Шунин, Шунин!", и то далеко не все...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется, что без болел будут проведены несколько игр.
Все болельщики Динамо вспоминают плакат "про Яшина".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии?!?!?! ахахха)))) в англии тебя убьют если ты пиво пойдёшь пить в шарфе команды с другой улицы!!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии на стадионах ведут по-другому. А на улице это другое дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще такая ситуация, что и "Динамо" могут наказать матчами без болельщиков, мол должны были обеспечить безопасность, так как хозяева поля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Зенит виноват, по-поводу общения со своими фанами. И вопрос даже если делали обыск, где/в каком месте фанаты Зенита проносят файера?
Автор поста оценил этот комментарий
По телеку в сюжетах плюс гостевые книги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор не смотрю, но читаю футбольные ресурсы. Я считаю, что спор не имеет смысла, пока КДК не вынесло решение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да провокация это была!!!! Провокация!!!! Даже самый отмороженный зенитовский болельщик не будет так подставлять себя и других. Тут корни можно искать где угодно, включая дагов с их заявкой на чемпионство. А Динамо не здоровьем своего игрока была обеспокоена, в все в послематчевых интервью и интернете верещали, чтобы им победу присудили,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КДК еще не вынесло решение. Т.ч. про присуждение победы рано говорить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу про то. что они ее выпрашивают за эту хуйню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав около 5 интервью ни один человек из команды не выпрашивал решение в их пользу, хотя судя по всему вероятно решение будет вынесено в пользу Динамо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может фанатам ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, пусть будут фонаты :3