У знакомой соседи сверху делают ремонт.

Ещё несколько дыр в шкаф. Интересно, что зашевелилось в голове у сверлящего, когда первая дырка ушла в пустоту...
У знакомой соседи сверху делают ремонт. Ещё несколько дыр в шкаф. Интересно, что зашевелилось в голове у сверлящего, когда первая дырка ушла в пустоту...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда боюсь дырки сверлить, видимо не зря. У меня на сьемной хате ни вешалки, ни шапошницы. Боюсь сверлить, хозяин говорит, стена капитальная, сверли не бойся, 7 см минимум. Думаю, а вот хуй, вдруг к соседям высверю, а у них на стене в этом месте, к примеру, плазменный летевизор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе вешалку под шапку? на анкера вешать будешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не знаю что такое анкер. Там в общем сверлятся дырки, в них чопики деревянные, или можно в магазине специально купить под сверло, сразу с саморезом в комплекте, и на саморез уже вешать шапошницу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и не парься, 5 см хватит за глаза. Иногда возникает обратная проблема, вроде бы 5 см просверлил, а это все еще штукатурка и чопик не держится, приходится глубже сверлить, чтобы в кирпич попасть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку