Дубликаты не найдены

+4

Вы бы еще таблицы Брадиса запостили...

+3

блин, я пожалел когда нажал раскрыть, и промотав определенное число страниц понял что оно не кончается. а теперь ни туда ни сюда, пришлось мотать до конца, хотябы просто написать о том какой длинный пост, однако

+1

А не проще послать друг друга нахуй и разойтись? Результат тот же: каждый остался при своём и все довольны.

+1

ебать ты трудолюбивый, столько наскринить

0

Блять, автор поста - наркоман, он правда продолжил в комментах, пиздец.

0

Бл..., пи..ц нудятина надутых снобов, трата времени на переубеждение непонятно зачем, а по факту...

Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Нахер эта простыня здесь?? Если нравится, сохраняйте скрины на телефоне и перечитывайте

0

Ребята. Пост как раз про объяснения. Объясните мне пож. по какой причине я не могу вставлять фото в комментарии. И даже посты теперь с фото не могу постить, а раньше вроде все получалось. И посты со многими фотами публиковал. А теперь фото не вставляются вовсе.

0

Заебался скроллить, вкратце о чем там?

раскрыть ветку 5
0

Люди бугуртят что психотерапевт предлагает решить проблему обращением к психотерапевту, но никакой конкретики, мол идите, там разберутся.
P.S Я ооочень долго отучал девушку спрашивать у продавцов "А эта штука, которую вы продаете - хорошая?"

раскрыть ветку 4
+1

Психотерапевты бесплатны у нас. Как будто тебе впаривают что-то. Откуда обычный человек может знать что у него и сам справиться с проблемой? Почему поход к врачу воспринимается в штыки то я не пойму?

раскрыть ветку 2
0
Вот только это немного разные вещи
-2
раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
0
Ты наркоман чтоль? :-):-):-):-):-):-):-)
-1
Похожие посты
96

Никогда не ввязывайтесь в споры, особенно по мелочам

Оказывается, на уровне нейронов мнение, отличное от вашего, воспринимается мозгом также, как и угроза жизни или смертельная опасность. Почему?

Нейроны - особые нервные клетки, имеют сложное строение и множество классификаций по различным признакам. Один нейрон ничего не значит, он работает только в связке с другими. У мозга, как и у сознания нет центрального ядра, и все нейроны «равноправны», хотя каждый участвует в строго определённых функциях, и в строго определённых связях. Например, зеркальные нейроны «запоминают» то, что мы видим не делая различия между собой и другими, словно это мы делаем то, что видим, приобретая практический навык. Нейроны вырабатывают особые белки - нейротрансмиттеры (поощрительные нейроны - допамин и серотонин, а защитные нейроны - норадреналин, отвечающий за ярость и стресс). Цепочка нейрохимических реакций, где нейроны вырабатывают соответствующие белки и мозг отдаёт команду вырабатывающим гормоны железам, заканчивается соответствующими эмоциями во всей своей красе (сердцебиение, повышение давление, дрожь, слёзы и тд.).

Во время споров активизируются те же нервные связи, что и при угрозе жизни, поэтому выделяются те же гормоны и организм не только тратит силы, но и получает нешуточный стресс. Даже если вам удастся в споре доказать и отстоять свою правоту, вы всё равно проиграете, так как потратите много сил и почувствуете опустошение. Просто воздержитесь от споров и оставьте свою энергию при себе.

PS: Когда вам в очередной раз начнут выносить мозг по мелочам, молча вглядитесь в «эти глаза напротив» и представьте себе цепочку (новогодних огоньков) нейронов своего оппонента, усмехнитесь и не позволяйте ему втянуть ваш организм в боевые действия.

Сказать моё, будет неправильно, но забыл откуда запомнил, скорее всего отсюда: https://m.vk.com/video-40650291_456241083?list=84fc5247b6e87...

Никогда не ввязывайтесь в споры, особенно по мелочам Спор, Нейронные сети, Психология, Психология общения
6708

Удел нищих.

На работе.

Зашла речь о кредитах или накоплениях.
Долго разговаривали за и против кредитов и накоплений и тут одна девушка выдаёт:

- Вообще, копить - это психология нищих....

Дальше разговор поменял своё русло, пошутили, посмеялись.

Ведь она права. Она приходит к родителям и просит на квартиру или машину. Получает пачку денег и покупает. Работает чтобы не сидеть дома, как развлечение. Но психологией интересуется!

944

Отношение к людям

XXX: Всегда проникаюсь уважением к людям, которых можно переубедить в споре

yyy: Нет таких людей, меня не переубедишь в этом :)

yyy: Хотя, может ты и прав.

yyy: Ладно, соглашусь с тобой, тут я погорячился

XXX: Всегда отношусь очень настороженно к людям, которые разговаривают сами с собой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: