Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У третьеклассника и студентки завязались интимные отношения.Правда вскрылась из-за их откровенной переписки

У третьеклассника и студентки завязались интимные отношения.Правда вскрылась из-за их откровенной переписки Горячее, Новости, Девушки, Переписка, Башкортостан, Совращение, Яндекс Дзен (ссылка)

В Башкирии 18-летняя студентка колледжа вступила в интимную переписку с третьеклассником. Девушка отправляла девятилетнему мальчику свои эротические фото и просила ответные фото от ребенка. Нездоровую переписку обнаружила мама школьника.

В диалоге девушка и мальчик обсуждали сигареты, алкоголь и совместную жизнь.

Известно, что студентку и ребенка познакомил младший брат девушки. Кроме общения онлайн, 18-летняя жительница Башкирии виделась с мальчиком и в жизни.

По факту произошедшего начато разбирательство.

Тем временем в сеть слили отрывки из переписок третьеклассника и девушки. Вот, что там было (Ш – школьник, С – студентка)

С: Я пьяная

Ш: Ты завтра приедешь?

С: Конечно!

__

С: Я тебя люблю вообще-то! [Зачем] мне какой-то Жека [видимо, речь идет о знакомом парне]?

__

С: Со мной жить будешь, согласен?

Ш: Да!

С: Будем курить, заниматься сексом, а потом аниме смотреть!

Ш: Ааа! Ооо!

__

С: В пятницу увидимся у меня, куплю водку и сиги, будешь бухать?

Ш: Ура! А как я домой пойду, если буду в хлам?

С: Посмотрим, не забудь переписку удалить.

Ш: Нет, серьезно, как я домой тогда пойду?

С: Не знаю. У нас останешься.

Ш: Я скажу [маме], типа у друга.

С: Ок.

__

С: Я с утра до ночи слезы горькие глотаю, я умираю, прости.

Ш: Ты купила водку. И выпила без меня. Почти

С: Нет, я тебе оставила. Мамка твоя меня убьет и закопает.

Ш: Я тебе пить запрещаю, только рядом со мной можешь!

С: Хорошо.

Источник: https://dzen.ru/a/ZXFvcVL35Em2RmS1

Походу пацан захотел стать депутатом,когда вырастит)