У товарищей есть последователи

У товарищей есть последователи Попрошайки, Метро

Москва м. Площадь Революции. Вижу его уже третий раз на разных станциях метро, сегодня решил сфоткать..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

какой последователь, этот пидр уже лет 9 ток на моем веку этой херней занимается))) это такой матерый профессионал, что я ему ваще хочу при след встрече в морду дать))) он мне полтос торчит! я не шучу, я еще в универе учился, он стоял с грустным ебалом! у него такое несчастное лицо, что ему реально веришь и хочется подать! и от этого прям подгорает))) он часто мелькал в сюжетах про попрошаек, делился инфой скок он поднимает, он охеренно живет, многим и  неснилось

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, он еще стоит вздыхает, и грусное грусное такое лицо делает, прям ща слезу пустит. Вмазать так и хочется
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём вмажем,бро!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока такие по ебалу не получат,так и будут стоять,суки,с протянутой рукой. Но делать это нужно крайне осторожно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, в пятницу там же видела, ещё обратила внимание, насколько он выделяется...
1
Автор поста оценил этот комментарий
он охеренно живет

Да пиздобол он обыкновенный

Автор поста оценил этот комментарий

я кстати на него тоже постоянно натыкаюсь, тоже пост катала на той неделе XD https://pikabu.ru/story/bilet_do_irkutska_5421908

Автор поста оценил этот комментарий
да, слышал я про этого пидора- он еще вроде в Химках деревянными хуями торгует
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже повелась на это жалостливое ебало. Это говно собачье пару месяцев назад видела в Питере на Восстания с такой же табличкой. Он мне 500 рублей должен, пожалела его отдала деньги которые были на лекарства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас бы деньги на лекарства попрошайкам давать. попахивает немного
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе попахивает помойся. Я же не сказала что это были все мои деньги на лекарства. И да можете считать меня с прибабахом, но мне реально стало жалко человека.

Автор поста оценил этот комментарий
500р, ну ты жжош😯
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку