У психолога

У психолога

Баяны

254K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чистая правда. Часть пиздеца убрался с помощью психотерапии, часть естественным путем. И мне.. мне скучно. Уже полгода собираю мозги в кучу и думаю, как себя повеселить-то. Устраивать очередной пиздец как-то уже  здравомыслие не дает, вопрос "а на хуя?" обламывает сразу любые начинания в эту сторону и какая-то скукота. Раньше-то дело было - преодолевать, достигать, выживать.. А сейчас какая-то спокойная и скучная жизнь-то:))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так займитесь чем-нибудь интересным, в чем проблема)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой знаете типичный невротик-извращенец, ну у меня были свои обстоятельства и рождения и семьи и жизни, что я думаю, что попав в клетку к тигру дам пиздюлей тигру, поэтому все, что мне дает кипение крови это какой-нибудь пиздец пиздецовый, когда надо спасать мир.. ну образно говоря. Но больше я миров не спасаю, дело неблагодарное, да и опасное для здоровья, сознательно. Поэтому ничего легального в голову не приходит. Последняя идея была, купить себе новую "охранную сигнализацию" биологическую для участка.. уже промониторила цены, нашла нормальные, почитала отзывы о продавцах, связалась с теми, кто покупал.. а потом посмотрела на деревянный стол на кухне, на деревянные стулья, представила себе, что столу трындец, стульям вообще полдня жить в мое отсутствие.. подумала, что смена пола на кухне туда же.. , что опять же забор укреплять, ибо я уже прошаренный товарищ, я знаю как одна маленькая дырочка в заборе превращается вполне себе пространства для побега.. Вот пока сижу думаю.. С чего начать..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку