У провинциалки снесло крышу

У многих провинциалок в Москве жестко рвет крышу. Причем, так жестко, что они становятся похожи на невменяемых.


В США собираются обязать руководство компаний брать на работу женщин по квоте. Чтобы не было ущемления их прав - как карликов, инвалидов или гомосексуалистов. Но ведь некоторые женщины тоже в своем роде - дикий народец. Вспоминаю историю своего друга, директора фирмы. Он взял на работу девочку из глубокой провинции. И через несколько месяцев у нее снесло крышу.

У провинциалки снесло крышу Провинция, Москва, Нерезиновая, Наглость, Чего хотят женщины

Девочка работала на закупках. И вот она пришла к нему в кабинет и орет.


У нее вообще постепенно проявился очень дурной характер. Приехала в Москву - стала царицей морскою.


- Знаешь, Катя, - говорит он, - я - взрослый человек, учредитель этой компании, доктор наук, директор, а ты меня уже несколько раз матом послала. Нехорошо. Да и обидно.


- А ты сделай меня партнером, - заявляет она, - чтобы было не обидно. И лучше срочно.


Ее даже не уволили. Перевели в региональный филиал, где она оказалась лучшей по общению с директорами местных совхозов и администрацией. Только в главный офис приглашали крайне редко - не хотелось с ней видеться. А потом стало известно, что она где-то вышла замуж и ее зверски избил муж за измену.