Найдены возможные дубликаты

+5

Меня огорчает больше не только сколько людей не знает ПДД, а то, что УЖЕ зная правильный ответ (стоит галочка) продолжают доказывать свою правоту.

+5

Ебать ту люсю..мне страшно.

По первой картинке- уступает черный- он меняет полосу движение. НИКАКОЙ блять оранжевый НИКУДА не поворачивает. Вы дебилы что ли??? Знак обозначения главной дороги всего лишь УКАЗЫВАЕТ как ведет себя главная дорога! УКАЗЫВАЕТ блять, а не предписывает ехать налево! УКАЗЫВАЕТ! Вдолбите себе в бошки! Оранжевый не поворачивает направо на первой фотке- у него просто меняется приоритетность дороги с главной на второстепенную после перекрестка. Пиздеееец....

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
0
Вот, смотри, можешь ведь обьяснить нормально. Я тебе даже плюсану)
раскрыть ветку 1
0

На

По первой картинке- уступает черный- он меняет полосу движение. НИКАКОЙ блять оранжевый НИКУДА не поворачивает. Вы дебилы что ли??? Знак обозначения главной дороги всего лишь УКАЗЫВАЕТ как ведет себя главная дорога! УКАЗЫВАЕТ блять, а не предписывает ехать налево! УКАЗЫВАЕТ! Вдолбите себе в бошки! Оранжевый не поворачивает направо на первой фотке- у него просто меняется приоритетность дороги с главной на второстепенную после перекрестка. Пиздеееец....

+2

1. При отсутствии знаков движения по полосам, движение по первой полосе прямо или направо, по левой прямо, налево, разворот.

2. В основной секции горит красный, значит при движении под стрелку обязан уступить дорогу движущимся с других направлений.

+2
А какого ху... дожника чёрный автомобиль поворачивает из крайней правой полосы?
ещё комментарии
+1

Потому что всем срать, никто правила и в руках не держал, только в голосовалки тыкать и могут

+1

Хмммм

0
0

Автор, а что вас конкретно смущает в первом?

0

1 при повороте направо занять крайне правое положение

2  под стрелку, знач уступаешь.

3  да  у 50 процентов опрошенных нет водительского удостоверения, это ведь интернет опрос у мамкиных экспертов, которые плиту включают под присмотром взрослых.

раскрыть ветку 4
+4
1. А кто там поворачивает на право?
0

1. При повороте - да. Только он прямо едет.

0

1. Суть не в стрелке, а в цвете основной секции.

раскрыть ветку 1
0

Я тоже про стрелку написал, ну как бы подразумевая, что это дополнительная секция при основном запрещающем.

-1

На первой картинке нарушают оба.

На второй нужно уступить.

раскрыть ветку 13
0

Да? И что нарушил оранжевый?

раскрыть ветку 12
0

Правила проезда перекрёстка. Он не в своём ряду. Как и второй.

раскрыть ветку 11
-1
В обоих случаях большинство ответивших ошибаются
раскрыть ветку 18
+1

В чем ошибка ответивших на первый вопрос?

ещё комментарии
-2
раскрыть ветку 2
+4
А по-шакалистей есть фотка?
раскрыть ветку 1
-1

Ебучесть шакалов зашкаливает?:-)

-3

Никакой не имеет.

А мудаки - оба.

раскрыть ветку 6
-1

Садись, два.

-2

Согласен. Там по идее перед перекрестком должен знак висеть : движение по полосам. Правая только прямо. Левая -поворот налево

раскрыть ветку 4
+1
В принципе да, но кто их смотрит! Повесили тут у нас такие , думали биться перестанут... Не тут то было.
раскрыть ветку 1
-1

а если не висит, то мы не знаем, как двигаться по полосам? Ну, в автошколу, переучиваться, че...

-1

И на эти обозначения половине плевать)

-4

1.с левой полосы можно ехать только налево по главной дороге, а с правой полосы или налево по главной дороге, или прямо. По идее, но почему-то совсем нет никакой разметки на дороге..

2. Зелёная стрелка разрешает поворот направо, а разворачивающееся авто имеет помеху справа.. Он должен ждать

раскрыть ветку 19
+1
+1

Это жесть....Или ты тролль?

раскрыть ветку 8
0

Я водитель с 30летним стажем в Германии:) а вот кто ты, большой вопрос

раскрыть ветку 7
0

Я думаю, Вам стоит ездить тогда по Германии, у нас тут в России другие правила.

раскрыть ветку 8
0

УДД? Уступи дорогу дураку?

0

Логику еще никто не отменял, а помеха справа она помеха справа в любой стране, одно из первых пдд

раскрыть ветку 6
-6

1. синий трек, в своей полосе по главной. Оранжевый- мудак!

2. не обязан.

раскрыть ветку 23
+3
Оба раза мимо
раскрыть ветку 5
-3

Где купили права?

раскрыть ветку 4
+1

1. 8.5 "Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении".

Знака с распределением движения по полосам нет, значит с левой полосы прямо, налево или разворот, с правой только прямо, ибо правого поворота тут нет, о чём косвенно говорит и знак 8.13.

2. 13.5 прямо говорит "13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений."

0

Оранжевый что нарушил?

раскрыть ветку 15
-2

ПДД.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты