У некоторых и плюса нет!

У некоторых и плюса нет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж все такие скимючие-то? =_=
Мужики ноют о том, что бабы ноют. Шик.
А список отвратительный. Где вы таких находите? Из всех пунктов про себя могу сказать... хм...
Ну разве что "-Хочется чего-то" (непонято чего), но, опять же, это разве не лично женская проблема? =_О

Короче говоря: ТП доводят парней своими выебонами, а ТХ отпугивают нормальных девушек этакими списками и воплями "все бабы дуры! им нужны только деньги!"

Нахуй так жить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мужики долго терпели... очень долго.... Но мало того что они терпели, так на них бабы первые начали ныть. То им не нравится, третье, ну вот мужики совсем обиделись и начали так же ныть на баб) Честно говоря доводы у мужиков куда убедительней чем "не дарит цветы", "не любит", "мало времени уделяет" и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо.
Я лично вообще считаю, что если уж ты чего-то требуешь - так сначала отдавай взамен. Это должно быть на первом месте.
Есть такие персоны, которые любят ныть, как ты сказал "не дарит цветы" и "не уделяет времени" за просто так.
Другое дело, если девушка заботится, готовит, убирает, подарки дарит, любит и поддерживает, вместо того чтобы с подругами сплетничать о собственных же парнях, например. А ее парень при этом круглосуточно лежит на диване/бухает с друзьями. Тогда нытье имеет смысл. А может и нет. Проще вообще расстаться.

Но, это ведь опять в ОБЕ стороны распространяется. Зависит именно от ситуации. Какая девушка и какой парень.

P.S. А вообще ТП оборзели. Не дай боже таким уподобиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку