У нее ЖЕДЕТИ

Ехала как-то из места где родилась в место где сейчас живу. До отъезда оставалось 5 минут и, как обычно, места для сумки в багажнике не оставалось из-за того, что водитель берет передачи. И это не смотря на то, что у меня был багаж оплачен. Ну еще бы, деньги за багаж идут в кассу, а за передачи- водителю в карман.

Пришлось запихивать сумку под сиденье. С учетом того, что сумка была полна вкуснях от мамы, а места под сиденьем было очень мало, удалось мне это с трудом.

Ехать надо было аж 5 часов, так что глотнув таблеток от укачивания, от которых меня тянет в сон, я отключилась.

Но все не могло пройти хорошо.

Где-то на середине пути меня разбудил плач ребенка. Ну ладно, я человек терпеливый и выдержала это испытание.

Но когда мы приехали в пункт назначения я, помня про сумку, которую нереально вытащить из-под сиденья специально дождалась пока все люди выйдут из автобуса. Наклонившись, пыталась достать сумку я стояла посреди прохода.

И тут я чувствую, как что-то ДАВИТ МНЕ НА СПИНУ. Я повернулась и увидела типичную ЯЖЕМАТЬ, которая попыталась поставить на меня своего ребенка. В грязных ботинках.

Я: женщина, что вы делаете? Подождите, я возьму сумку и выпущу вас.

Она: У МЕНЯ ДЕТИ (второй ребенок стоял сзади нее, он то и разбудил меня своим ором) Я ОПАЗДЫВАЮ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!

И сбив меня с пути вылетела из автобуса.

Вопрос: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЖДАЛА БЛЕАТЬ, ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЕШЬ? КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ НА СТОЛЬ ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ?  Окей, если это все же необходимо, покупай машину и на ней езди. Если нет денег на машину, то какого лешего ты рожала? Вариант с дал ребенка,даст и на пеленки не прокатывает!

Вообще бесят женщины , которые вместо того, чтоб хоть как-то обеспечить себя и развиваться, сначала делают детей, а потом им все оказываются должны.

Можете минусить. Мне пох. Просто БЕСИТ.

P.S. Пальто пришлось чистить.

P.P.s. Когда рассказала это на работе мне ответили:

- Могла бы и пропустить, у нее жедети