У нас будет свой Игромир с танками кораблями и смолетами

У нас будет свой Игромир с танками кораблями и смолетами Wargaming, World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes

Компания Wargaming решила не ехать в этом году на Игромир, а провести свой, беспрецедентный  Fest, WG Fest!


Обещают что будет круто, а они это умеют! Это к стати не только для игроков, компания давно заботится о том что бы вся семья нашла что то по душе.


"ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА WG FEST!


Масштабный фестиваль WG Fest собирает всех поклонников игр Wargaming.


Впервые все проекты компании — под одной крышей по-настоящему семейного фестиваля.

Берите детей и любимых, приходите и отдыхайте вместе с нами.

Не упустите шанс побывать на крупнейшем игровом фестивале 2016 года.

WG Fest приготовил для вас:


выступления знаменитых артистов (Ёлка, Каста, БИ-2);

отличный отдых в кругу семьи и множество развлечений;

игровые зоны с личным зачетом по ВСЕМ проектам Wargaming;

общение с разработчиками;

презентацию новых проектов и свежие новости о ваших любимых играх;

огромное количество подарков и сюрпризов;

обилие вкусной еды на множестве фуд-кортов.


17 декабря 2016 года с 10:00 до 24:00

Москва, «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14"


http://wgfest.ru/


Новость не нова, но вдруг кто не в курсе.


пысы: Кто что думает по этому поводу? Кто собирается, кто нет и почему? Я по началу хотел, ни разу не был на подобных мероприятиях, только когда они приезжали в наш город на "Время танков". Думал бесплатный вход все дела...а тут оказывается нет, о ценах писать не буду.

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там в живую было, но трансляция ЛАНа из Казани была ужасной.

Самолеты нафиг никому не нужны, Корабли - хоть какую-то аудиторию держат, но уже не взлетят, а в Танках - просто пиздец и они только обещают, уже год прошел с "Рубикона", а изменений нет.

Интересно узнать что за "новые проекты", но это не RDR2, так что можно и в интернете почитать.

А с разработчиками не пообщаться хочется, а наплевать в лицо, потому что матчмейкинг и баланс некоторых машин хромает на обе гусеницы, а они очередную ветку ПТ пилят..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на двух "Время танков" и сейчас очень все хорошо организованно. Лан из Казани не смотрел, но как слышал что им ESL проводить помогали..Самолеты да, сфуфлили, корабли норм заходят, просто аудитория не такая обширная. Вот на счет танков я не понимаю что не устраивает? Вообще меня удивляет как реагируют пользователи, "наплевать в лицо" как будто они тебя обижают насильно, играть заставляют. Не нравится, не играй. Я в свое время ушел из линяги2 именно потому что игру изменили так, что все что я любил все похерилось. И за год очень много изменилось, очень, просто обычному пользователю этого мало и будет мало всегда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все возможно))) 15-20к на ремонт, 15-30к на снаряды + необходимость выложить пару лямов во время акций на снаряжение, при том что без ПА в среднем по 50к за бой дают...

все у них еще вполне нормально, раз играют люди

А ну да, большинство игроков же "нормальные", как они могут ошибаться.


Вот как раз сегодня видос про гриля https://youtu.be/FZ7JL9RN9kM

А вот еще один https://youtu.be/53KeBEMp4MA


Единственное что привлекает в этой игре - вызов самому себе, но когда ты с талкиваешься вот с таким - играть просто не хочется, это уже борьба с ленью разработчиков. первые дни после замены Вафли эти Грилей вообще по 4 на команду было, тот же Страйк, насколько я помню, на 10-х просто не играл, потому что это был ад, скоро введут шведские ПТ и к февраля будет аналогичная ситуация, инфляция брони продолжает расти, "танки поддержки" и "ДД" плодятся и занимают уже почти 2/3 сетапа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда ввели вафлю все ныли, её заменили все ныли, сейчас все ноют из-за гриля - ну вот как с такими работать? :D

Да она имбовая, есть еще такие машины типа шведа 50\51 на пример, но играть то можно я не чувствую прям ущербности своей что у меня их нет и против нет мне не сыкотно и вполне комфортно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно было изобразить работу над балансом, вот и вытащили ребят из доты - получилась Песочница.

Я имел ввиду что раздражает когда на Рудниках в одну команду кидает быструю технику, а во вторую - медленную, занимается горка и начинается...

Вот сегодня как раз зашел в бой: у нас мой 113, Тигр2 и 50 100, у противника: Хэвик, Е5, ИС7 и еще 4 ТТ ниже уровнем, карта - Хай-Вей, пока Тигр 2 "светил" я настрелилвал чуть ли не с респа, а стадо союзных СТ продавило зеленку и пока вражеские ТТ и тяжелые ПТ оттягивались к респпу, я проехал в город вместе с 50 100 и настрелял им в корму, если бы в бою не было арты - противники бы в большем количестве стояли на базе и просто перестреляли бы все СТ, а так они видимо не рискнули и просто прокатались весь бой.


И что можно без према делать? На Пз 1Ц катать?) В Картохе весь донат построен на страданиях: не хочешь донатить - катайся на ТТ9 с пушкой, которая 10-ки даже в корму не всегда пробивает, а уж новый экипаж как приятно качать)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет према ты зря, без него все возможно так же только медленнее) качаю технику, выкачал и выкупил мауса, на пример) это же как играть) если играть плохо, то в минус, если хорошо, то в плюс или в ноль в плохом случае) и на счет 9, всегда любил этот уровень, и кидает в топ часто и с 10 по бодаться можно. На счет твоего боя, один такой не показатель, на его один 100 нормальных выпадет) а на 100 имбалансных выпадет 1кк нормальных) так что все у них еще вполне нормально, раз играют люди


Еще играет роль самого человека и его умение играть. Хорошие игроки играют себе тихо, и в крайних случаях начинают вайнить, а раки как орали и плакали, так и будут..потому что "нинагибается совсем" и это я не просто так говрю, много у меня друзей знакомых и статистов круглых и раков полнейших.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с ESL это было похоже на цирк, никак не завезут шумоизоляцию для игроков, так что комментаторы и работать то нормально не могут, даже если захотят.

Да очевидные вещи в танках не работают, что за вопрос? Сетапы собираются через жопу, может в одну команду закинуть 7 ТТ, а в другую - 3 и карта какая-нибудь попадается с диагональным расположением респов и ярко выраженной "зеленкой" для СТ и городом для ТТ и все это приправлено соусом из доминирующего числа ПТ и обилием ЛБЗгников на ЛТ и Арте. Почему за 6 лет и с вводом такого разнообразия техники, балансер так и не научился делить технику по "ролям"?

На Перевале года 4 стоял куст, из которого можно было нижний респ просвечивать и он отхватывал, теперь, видимо, 4 года на Южном берегу такой куст стоять будет, сравни Фоша 155-го и Гриля ну и т.д.

Никто не заставляет, если бы не вложенное время и действующий прем. аккаунт, вообще бы удалил их, а так иногда захожу...


Прошлой зимой они кричали про правки и исправление ошибок и что мы имеем? Вводят новую ветку ПТ, которые, на открытых картах, будут бесить абсолютно всех, потому что точность 0,17, маскировка и полная неиграбельность в движении заставят их стоять в кустах все 15 минут и долбить по всем, кто светится. Про арту я вообще молчу, эти овощи занимают целых 5 слотов, не умирают с выстрела и раздают ваншоты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в песочнице?))) Вот там реальное УГ, там как раз разделили по ролям и перебалансили...для меня то что есть вполне играбельно, да может быть всякое, но вполне себя норм чувствую. Прем не покупаю давно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, Вафлю нерфили раза 2, а то и 3, и даже после нерфов она их не устроила и её заменили, потому что сама концепция машины отвратная, как и класс САУ, который страдает в городе, но доминирует на открытых картах.

Имбоватая? Они лишили её брони и дали точное орудие - должен быть этакий мобильный снайпер, который использует скорость для игры от дистанции, а в итоге эти ПТ ездят и инициируют, потому что динамика позволяет занять ключевую точку и отломать половины кабины любому быстрому противнику.

Это чех и да, он тоже имбовый, как и Шкода т-50, есть только одно НО, которое наводит на мысли что я либо говорю с сотрудником ВГ, либо с человеком играющим "для удовольствия" - по неофициальной статистике:

В рандоме катается 500 218 Гриля и 95 733 ТВП 50/51, на которых сыграно 19 717 897 и 5 218 344 (за последние 4 недели), соответственно. Для сравнения, на Ис7 за 4 недели сыграно 12 736 453 боев, а на ИС4 - 3 744 039, на Т110Е5 - 6 945 440, на Яге Е100 - 7 552 421, добавляем к этому 15+ млн. артоводов и получаем идеальную игру, где за убийство трех ТТ скоро медальки нужно будет раздавать, потому что они вымирают.

Я ни к чему не призываю, играй пока нравиться, сам пару месяцев назад с удовольствием катал 113, но разработчики ведут игру на дно и только вызовы самому себе приносят удовольствие, от превозмогания картошкиных косяков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правда в твоих словах, каждый проект рано или поздно приходит на дно) этот не исключение) сейчас вводят новые премы что бы посрубать бабла, а там глядишь и придет конец)