Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас беда...

Несмотря на то, что в этом посте (http://pikabu.ru/story/pikabushniki_ukrainyi_4729036), пикабушники явно и четко выразили свое нежелание видеть "сообщество украинцев" здесь, и минусами и комментариями, сообщество было создано (http://pikabu.ru/community/pikabuua).


Так как модератором этого "рассадника культуры" является украинец - никаких комментариев там оставлять нельзя. Будет тупо банить. Они отлично это отработали на дёти и япе.


Единственное что мы можем сделать, это молча, не оставляя комментариев, гасить минусами все что там будет появляться.


Теперь для тех кто не понял "что плохого произошло", поясняю: Здесь, на Пикабу, появилась территория на которой ничего плохого сказать им нельзя. Даже если вам просто не понравился их "неполитический" пост. Они будут тихой сапой, мало-помалу превращать Пикабу в Цензор. Начнется "невинно" - с постов на из мове. Потом станет хуже - их станет больше.

Нам просто заткнут рот.


Я наблюдал смерть двух профессиональных форумов и одного Ростовского, именно по этой технологии. ВСЕ УЖЕ БЫЛО!


Если мы, как они, будем сидеть "в хате скраю", у нас отберут Пикабу.

У нас беда... Украина, Политика, Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по предыдущему опыту могу сказать следующее. То что они там всех перебанят - это к бабке не ходи. Уж очень любят они ГУЛАГи на ровном месте создавать. На многих форумах наблюдал. Но вот то что их заминусировать будут в случае неадекватности - это тоже вполне логично, учитывая что если их темы будут содержать тэг Украина. Я по крайней мере я на это надеюсь. А вот с комментами проблема. Учитывая что они будут банить всех подряд, как я уже говорил выше, то СУГС будет там процветать. Такая вот ситуация.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так здох джой. Трафик упал, теперь премиум акками пытаются барыжить. Я поражаюсь местной администрации. Остановите ЭТО пока не поздно! Лишний раз убеждаешься, что хохлизм это ментальный вирус. Засрать и уничтожить все вокруг, что было создано другими людьми.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и все. Мой пост удален. Начало конца...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

Ничего страшного в удалении этого поста нет.

Он просто на просто нарушает данное правило http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#12

Пожалуйста, не надо

Спамить

Добавлять рекламные посты, спамить в комментариях или размещать реферальные ссылки.

Призывать к накрутке\скрутке голосов за посты и комментарии.


Подобные посты и комментарии всегда удалялись без какого-либо подтекста.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,Но мы не просим ничего скручивать. Мы просим удалить политическое сообщество, как нарушающие правила пикабу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент у сообщества "Пикабушники Украины" нет какой-либо чёткой направленности, как нет и нарушений правил сайта.

В этом же посте есть призыв минусовать посты из того сообщества

Единственное что мы можем сделать, это молча, не оставляя комментариев, гасить минусами все что там будет появляться.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня не услышали. Очень жаль.


PS: Я понимаю причину удаления поста, читать умею.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато в первом посте той лиги есть строчка

"Если не сложно, поднимите в горячее, чтоб как можно больше человек прочитало."

и пост не удален, двойные стандарты?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за внимательность. Теперь удалён.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В том и суть. Оставил коммент - показался и получил бан. Раскидал всем минусов - кого банить неизвестно. С другой стороны наверняка будет создана пародия на НКВД, которые начнут собирать аккаунты в постах и, действуя на упреждение - банить у себя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку