У моей подруги бабушка в Луганске. Поэтому обращаюсь к жителям Луганска! Кто собирается в ближ. время в Ростов на своем автотранспорте!

Заберите,пожалуйста,бабушку!Территориально живет на кв. Шевченко, её достаточно довезти до границы с РО,а здесь мы её уже встретим!Звоните:8-918-508-47-37Настя.
У моей подруги бабушка в Луганске. Поэтому обращаюсь к жителям Луганска! Кто собирается в ближ. время в Ростов на своем автотранспорте! Заберите,пожалуйста,бабушку!Территориально живет на кв. Шевченко, её достаточно довезти до границы с РО,а здесь мы её уже встретим!Звоните:8-918-508-47-37Настя.
Автор поста оценил этот комментарий
Всем, спасибо, ребята! Бабушка взяла билет! В 2 ночи должна быть в Ростове!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, моё мнение - лучше доехать и забрать самим, тем более если старенькая. Там не вторая мировая в самом разгаре. Но это моё личное мнение, если не прав, прошу извинить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера перестали бомбить. Бабушка 2 дня в подвале сидела. Сейчас вроде утихло там и прошел слух, что заработал автовокзал. После обеда будем ей звонить, узнавать удалось ли купить билет до Ростова
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема до Луганска доехать, раз уж к границе поедете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Луганске бои сейчас идут. Бабушка старенькая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме как плюсануть, что б повыше поднять, не чем к сожалению помочь не в силах. Надеюсь с вашей бабушкой всё будет в порядке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и на этом!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем это фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первое попавшееся