У меня родители отобрали лошадей

Не решалась написать сюда, но если этот пост увидят юристы и подскажут что делать в такой ситуации это будет здорово.
": У меня с семьёй был конный клуб. Я работала с детьми , придумывали мероприятия , старались порадовать детей . В какой то момент я поняла что все в этом Конном клубе делаю я , занимаюсь с детьми , собираю деньги на сено , корма, придумываю все для детей , даже банально уборка в конюшне , запрягание , уход , даже по дому ещё нужно было все сделать , убраться, сготовить на всю семью, поработать на огороде.Спустя время я встретила человека который хотел помочь развить дело.
ну понятно я в летнее время ушла в работу в конный клуб. И иногда не успевала делать дела по дому. Моя мать вюначала кипеть что я все свое время уделяю Конном клубу и мужчине.
я попыталась поговорить с ней о решении. Нужно что то делать . Я устаю в летний период. Нужно и на сено за лето заработать и на постройку новой конюшни.
в итоге разговор провался. Я предложила приобрести участок для конного клуба и я буду работать только на него и не буду так уставать. Но у матери началась истерика не одна лошадь не покинет этот дом. Я промолчала, поняла что с ней не чего не сделаешь , да в общем с мой семьёй. ( Не желание развиться сделать что то для воспитанников) я устала тянуть все на себе. Мы с моим мужчиной принимает решение купить самим участок. ( Вся эта котовасия длилась около года ) мы позвали родителей воспитанников обсудили все , и приняли решение что я должна уйти из дома. ( Хотя мы даже не начали разговор они сразу же сказали уходи они тебя задавят ) .
Ну вот момент ухода я знала где документы и мой брат. (Ему я доверяла больше всех. ) Но придя за вещами выяснилось что они их спрятали от меня.
с вещами тоже получилось весело. Заявив что все здесь моего не чего нет я ушла в чём была. Оставив им денег на первое время . Ну вдруг что с лошадьми случится или ещё что-то.
через неделю мне звонят родственники ( купили продукты для моего брата ( у него специальная диета ) они мне сообщили что у нет денег чтобы заплатить за его продукты) к слову я оставила боль 20ти тыс. А за продукты все 1,5 тыс. Отдать нужно было. В итоге по словам родителей я не чего не отставляла.
Сейчас они продают моих лошадей.и скарее всего на мясо . Поскольку договор купли продажи и все документы на мне.
Можно сказать на этот моя история пока подошла к концу. Незнаю что будет дальше . Писать заявление. Пробовала. Они не идут в суд.

У меня родители отобрали лошадей Лошади, Конный клуб, Юристы, Пони, Длиннопост