Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня получилось!

Три дня назад ездил в соседнюю область к мобилизованому старшему брату в полк. Узнав, что в их разведроту остро нужны теплаки решили помочь. Прошли три нервных дня и деньги собраны. Радость такая словно выйграл в лотерею. Искренне восхищён теми кто годами занимался волонтёркой. Это реально сложно.

У меня получилось! Мобилизация, Радость, Волонтерство, Яндекс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что хотите сказать что министерство обороны РФ не способно обеспечить потребности наших войск в тепловизорах? И это после заявлений Президента РФ о достаточном обеспечении войск всем необходимым?


Вы хотите сказать что нас обманывают? Да, не, бред какой-то.

раскрыть ветку (26)
132
Автор поста оценил этот комментарий

я больше скажу, скоро такие утверждения будут вне закона и за них будет статья ук

раскрыть ветку (5)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. Даже не статья, а две. 1 - дискредитация армии рф. 2 - оскорбление власти в лице мо рф. Здравствуйте 1930е.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Очень скоро. Через 2 дня. И не нужно забывать, что у нас, когда захочется, законы запросто получают обратную силу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через 2 дня
уже второй раз вижу упоминание 1 декабря, но что то я пропустил, что там опять придумали?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вводят жесткую цензуру. Официально. За любое слово, которое не понравится им, к тебе придут гости с шампанским.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поправьте, но вроде бы еще не прописано никаких наказаний. =/

мне кажется на пустом месте трогать не будут людей. Но всеравно стремно и паршиво(

41
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, почему за деньги есть, а без денег - нету. Видимо, теплаки все-такие есть, просто они перекачивали с военных складов, на склады магазинов.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то тепловизоры имеют далеко не только военное назначение.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменят того, что за деньги - есть, а без денег - нету.
Нет денег - умрешь, не хочешь умирать - суетись, собирай бабки. Заебись. Патриотично.
Причем ценник Х10 до 24.02.2022.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не хочешь умирать - гугли Хочу жить

ещё комментарий
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспечение достаточное по списку мин. обороны. Почему ЧВК рулят? У них нет такой бюрократии и больше гибкости в решении вопросов.

У мин. Обороны всё по регламентам, есть список, там форма, автомат, граната и всё. А то что в реальном бою нужны сейчас ещё и другие современные штуки их не колышет. Они и не могут их даже при желании всем дать, пока они там все согласования проведут, на вооружение примут, закупки проведут, уже эта СВО закончиться успеет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку