У меня получилось

Слышал от многих, что они не могут прыгать или побить человека во сне. Удары получаются ватные и не наносят никакого вреда сопернику.
Раньше и я не мог, но сегодня ночью я отмудохал этого говнюка по полной. С кровью, сломанным носом, и выбитыми зубами.
Может у меня расстройство какое?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же "ватно" было, пока на работу не устроился. По работе тогда с картриджами для принтеров возился, и как то во сне, докопались до меня гопники. Ну я чёт прикинул не убегу, придёться "храбро пасть в бою". Толкнул одного из них, а он взял и упал башкой об камень, дружки его сразу разбежались. А я на упавшего сразу сверху прыгаю, смотрю а у него вместо головы тонер -картридж от samsunga d104s. Ну я не растерялся, вспомнил что у картриджа уязвимое место это "барабан" и давай его этим местом по тому же камню херачить! И с каждым ударом, мои руки становились всё чернее и чернее от тонера, этого картриджа... С тех пор сны про драки и тому подобному ещё не снились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь - ты работаешь мясником
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
девушку/жену во сне отхуярил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, с ней все в порядке.
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже было на пикабу:
Давно не дрался, видимо. Организм забыл, что это такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моей жизни это впервые. 3 раза в неделю занимаюсь единоборствами, так что не забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
так в этом-то и сок, что ты не мог ударить чувака во сне - всё это было в реальном мире, только под действием лунатизма :)

эх, шутка не удалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжелый интернациональный юмор...
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую,у тебя наверное сейчас эмоции типа "ДА,СУКА,ДА! ДАЛ ПИЗДЫ ЭТОМУ УЕБКУ БЛЯТЬ!"
Так что лови мысленную пятюню)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я его еще со школы преследовал, не знаю что он мне сделал, но желание отхерачить бешенное.