У меня один вопрос! Почему?...

У меня один вопрос! Почему?...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще не понимаю этих криков души. Это саморегулирующееся сообщество. Спрашивать почему тут такая несправедливость глупо. Можно ходить в свежее и выражать свое мнение плюсами и минусами, как задумано. А вот такие возгласы увеличивают общее количество постов из-за чего нормальных и не видно. А если вопрос именно про эту картинку, которая в посте, а не про несправедливость бытия в общем, то я согласен - темы сосалок, дтп, "жмите плюс", кауказа и прочей хни уже задолбали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Саморегулирующееся сообщество напоминает в чём-то демократию. Если дать право выбора всем, то ничего хорошего не будет! Людей которые могут принимать целесообразные решения всегда меньше и из-за этого всё общество не может принять правильное решение! Так же и тут, тех кто действительно может принимать правильные решения и делать правильные выводы сравнительно меньше чем остальных.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь проблема школьников. Их много и они регулируют. Плюсы-минусы не ограничены. Если бы плюсы зависели от рейтинга, как на том же хабре, возможно было бы по другому. Но это тоже не спасает от проблемы - на том же хабре стало много дизайнеров и вообще околоайтишников и сайт из технического превратился в черт знает что. Я, честно говоря, не знаю как решать проблему такую. Можно только фильтровать глазами и не принимать всерьез. Общество потребления, похоти и сисек, поэтому такие посты будут с большим количеством плюсов. А уж посты про несправедливость жизни и "бабы-дуры\сосалки\шлюхи\etc" соберет уйму плюсов от сублимирующих школьников со спермотоксикозом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы все так прицепились к школьникам? Честно, я просто не понимаю, в чем ваша проблема? Почему вы даже не задумываетесь, что много бессмысленных и беспощадных постов выкладывают далеко не школьники? Просто объясните мне, что же вам всем сделали школьники, что вы их так ненавидите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно по простой аналогии. Школьники в интернете это бабушки в современной россии. Если разумное общество пытается сделать правильный демократический выбор, то бабушки своим количеством просто арифметически побеждают. Десять взрослых людей поставят минусы плохому посту, типа того, который про айфоны и сосать, а проходя мимо 150 школьников, у которых каникулы, заплюсуют и получится что все любят картинки про сосать. Это я для примера, можете обдумать и развить далее.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я об этом и писал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку