Дубликаты не найдены

+7
Мыслишь правильно, и настрой хороший, но, одно но.... тут действительно в большинстве своем сидит школота, которая угорает над такими шуточками, потому что это актуальная тема. Ведь так важно не перепутать! Это архиважно!!!
А так по сути, ты столкнешься здесь с тучами людей которые будут говорить, что это развлекательный сайТ. что твое мнение никого не интересует, так же как и говорят накуя тцт реклама. Не заморачивайся, это же паблик, тут много чего говорят!
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю большей половине место тут http://vk.com/mudakoff
+1
Почему то, что действительно важно не нужно никому, а инструкция по получению айфона так всем понравилась?
раскрыть ветку 34
+3
потому что всем плевать на серьёзные темы.
только коты,сиськи и тп.
печально
+1
В чём важность поста про войну? Пораспускать сопли и поругать американцев?
раскрыть ветку 15
-1
А в чём тогда важность поста про айфон?
раскрыть ветку 3
-2
Зачем кого-то ругать? Суть поста не в том!
раскрыть ветку 10
-5
Это развлекательный сайт - уясните это себе наконец.
раскрыть ветку 16
+5
это информационный сайт - уясните
раскрыть ветку 13
0
Чтобы развлечься нужно выйти из дома!)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
лето же, каникулы у школярей и все такое
+1
А вообще не понимаю этих криков души. Это саморегулирующееся сообщество. Спрашивать почему тут такая несправедливость глупо. Можно ходить в свежее и выражать свое мнение плюсами и минусами, как задумано. А вот такие возгласы увеличивают общее количество постов из-за чего нормальных и не видно. А если вопрос именно про эту картинку, которая в посте, а не про несправедливость бытия в общем, то я согласен - темы сосалок, дтп, "жмите плюс", кауказа и прочей хни уже задолбали.
раскрыть ветку 5
0
Саморегулирующееся сообщество напоминает в чём-то демократию. Если дать право выбора всем, то ничего хорошего не будет! Людей которые могут принимать целесообразные решения всегда меньше и из-за этого всё общество не может принять правильное решение! Так же и тут, тех кто действительно может принимать правильные решения и делать правильные выводы сравнительно меньше чем остальных.
раскрыть ветку 4
+1
Здесь проблема школьников. Их много и они регулируют. Плюсы-минусы не ограничены. Если бы плюсы зависели от рейтинга, как на том же хабре, возможно было бы по другому. Но это тоже не спасает от проблемы - на том же хабре стало много дизайнеров и вообще околоайтишников и сайт из технического превратился в черт знает что. Я, честно говоря, не знаю как решать проблему такую. Можно только фильтровать глазами и не принимать всерьез. Общество потребления, похоти и сисек, поэтому такие посты будут с большим количеством плюсов. А уж посты про несправедливость жизни и "бабы-дуры\сосалки\шлюхи\etc" соберет уйму плюсов от сублимирующих школьников со спермотоксикозом.
раскрыть ветку 3
0
Если мне захочется портить себе настроение или размышлять о том сколько говна в мире, я буду это делать или у себя в голове, или пойду почитаю сайты новостей. А на развлекательном сайте я это видеть не хочу. Есть вещи которые меня беспокоят или волнуют, но я не сую их в каждый разговор с начальством, друзьями, женой и на пикабу. Всему свое место и время. Почему в борщ не добавляют сгущенку или молоко а в кофе не кладут сметаны? Потому что, бля, ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО!!!
раскрыть ветку 4
0
Вам сколько лет?
раскрыть ветку 3
-3
а какая разница?это развлекательный сайт,а не филосовский
раскрыть ветку 2
0
так вроде россию все считают страной третьего мира ,не ?
0
Вы ничего не понимаете. Нормальные люди добавляют теги "айфон", "ТП" и подобные в игнор-лист. Они не видят этих постов, поэтому не могут их минусовать. Делайте также, создайте себе свой личный, уютный Пикабу.
-1
В чем суть поста?
раскрыть ветку 4
0
Я ниже написал
раскрыть ветку 3
0
Бро, забей. Адекватных пикабушников осталось не более 5%. Остальные-представители лиги зла и тролюшки, которым похуй на то, что несет смысловую нагрузку, а что-нет.
-1
Какая-то грустная визуализация песни действительно важна на развлекательном сайте, куда все заходят отдохнуть и посмеяться? Ну не знаю... подумай сам что ли.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: