Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня нет слов

В ООН отказались оценивать правомочность ракетного удара США по Сирии

10 апреля 2017, 21:50

Секретариат ООН не будет оценивать правомочность действий США, нанёсших ракетный удар по авиабазе в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик.

«Мы не будем углубляться в вопрос о том, правомочно это или нет. Это наша позиция», — приводит его слова ТАСС.

Кроме того, Дюжаррик сообщил, что инцидент с химическим оружием в сирийской провинции Идлиб и ракетный удар США не повлияли на позицию ООН по урегулированию ситуации в Сирии. 

«Наша позиция не изменилась. Она состоит в том, что нужно продолжать политический диалог в Женеве. Как мы говорили раньше, будущее Сирии должен определить сам сирийский народ», — добавил он.

В ночь на 7 апреля США нанесли удар ракетами «Томагавк» по правительственной авиабазе в Сирии.

Источник - RT

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка

Может уже замутить чертов митинг против лицемерия ООН, США, НАТО, потребовать трибунала по Ираку? Что делать? Есть мысли? Или это только у меня так бомбит?

У меня нет слов Политика, Новости, ООН, Абсурд, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не считаете, что если все вокруг кажутся плохими, надо приглядеться со стороны на себя?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

Мы поступаем плохо.

Мы пытаемся соблюдать законы...

К черту все.

Пошли бомбить всех.

Мб где нефть найдем.

И в ОНН пробирками во всех швыряться будем.

Уот тогда мы будем хорошими.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле наши совсем бездействуют. Надо поймать чертового террориста живым и заставить все рассказать на камеру, пусть доказательства покажет - переписки, переводы бабла и все это утащить в ООН И Гаагу, почему этого не делают?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они скажут, что это все постанова и не обратят внимание на это.

Это так не работает.

Что Гаага, что ООН- все под Западом лежит.

(Ага. Гаага, где совершенно случайно в 2000 году виновниками войн в Югославии почти все оказались сербские офицеры, а хорватских нацей и боснийских исламистов отпустили. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что кажется. Но вы посмотрите любое собрание ООН. не только Россия высказывается, но никто не реагирует. Где трибунал по Ираку? Тут тоже на себя смотреть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто требовал трибунал по Ираку официально?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почти все, но он отболтался http://perevodika.ru/articles/20139.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку