У кота внутри теплота или зачем Пикабу плюсы

Доброе время суток, уважаемые пикабутяне! Прошу прощения, что я вот так вот сразу; не сочтите за подхалимство, но по-другому здесь просто никак -

У кота внутри теплота или зачем Пикабу плюсы Пикабушники, Посты на Пикабу, Доброта, Спасибо, Благодарность, Пикабу, О себе

Да! Вы все просто офигенные! Как же классно, всё-таки, что Пикабу существует!

На самом деле я на Пикабу с 2014 года. Уехала за границу, и мне стало нехватать родного языка. Не регалась, просто читала время от времени. Я, конечно, всегда была эмоциональной, но после рождения дочери начался полный трэш - увидев или прочитав что-то вызывающее жалость, я могла проплакать несколько часов подряд и потом не спать всю ночь. Пришлось зарегаться, чтобы можно было блокировать теги. Никогда не оставляла комментарии. А зачем? Зачем вообще кому-то в интернете моё мнение? Нафиг оно никому вообще не упало. Потом наткнулась на чей-то пост, призывающий ставить плюсы годным постам. Почему бы и нет? Плюсики - они же бесплатные, впрочем, как и минусы (злобно хихикает). Вот тут, наверное, пошёл обратный отсчёт времени до моего первого поста. И вот вчера, запилив очередной пост, я легла спать, а на следующий день офигела - больше 2К рейтинга и куча каментов. И так сразу на душе тепло стало! Как будто мне единовременно улыбнулись все эти две тысячи человек. А более ста - подошли и обняли. Да, я мнительная, немного интроверт и полный дундук! Это надо же - только сейчас до меня дошло зачем нужны плюсы и комментарии. Они нужны авторам - живым людям, которые вкладывают частичку себя в свои посты! Вы потрясающе!

А в завершение... моей дочери сейчас 2 года и 9 месяцев. Когда мы с ней выходим погулять, а по некоторым причинам это бывает не очень часто, она говорит: "О, люди! Люблю людей! Я их всех обниму!" - и да, лезет обниматься. Теплота...

Пикабу головного мозга

2.7K пост7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент