У кого-то сегодня переезд :)

У кого-то сегодня переезд :) Переезд, Томск, Ревность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Может просто клинический случай, сам видел, как люди вещи из окна кидают.

раскрыть ветку (35)
28
Автор поста оценил этот комментарий
4 дня назад, бывшая повыкидывала дохуя моих вещей в окно, плюс разбила стеклопакет насквозь пустой бутылкой из под шампанского. А все потому, что пока я ходил за винишком, она блять залезла в мои переписки с другом и прочитала что он хочет парочку баб ко мне привести (3 недели как мы расстались на тот момент к слову). Отака хуйня, может и тут что-то подобное)
раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Но жилм вместе и пили винишко?
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, жили не вместе, пришла в гости, на это самое винишко, сами понимаете.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, еще и не потрахался :(
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ошибаешься :D
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "последний раз"?))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стеклопакет компенсировала?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не стал связываться, нервы дороже. отделался двумя рублями
8
Автор поста оценил этот комментарий

А на утро просыпаешься, а твои яйца то же на улице валяются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это была прелюдия?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, молодца!
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику таки потрахался
Автор поста оценил этот комментарий

удобно, чё!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, пока она тебя самого из окна не выкинула. Ну или не беги, если не высоко или парашут есть.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем здоровая реакция. Хорошо, что вы расстались.
Правильная реакция- поговорить с вами,  если вы чисты, то все ок.
Если вы не чисты, и сами в переписке указываете, что не против баб других попробовать, то правильная реакция- расстаться. Потом стать пизже, накачать орех и ходить мимо вас, чтобы вы знали, что потеряли XDDD
Здоровая реакция: если вы не чист, то забить на вас и найти получше, на кого стоит тратить время.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что если бы я накосячил сам (расстались в начале декабря, переписка была под нг), эта реакция была бы оправдана, а так, пришлось секцию окна менять. Я на самом деле доволен, что ТАК получилось. Эта хуйня бы вылезла позже, и не факт что отделался бы малой кровью
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лучше когда вся хуйня, что у человека в голове сидит, вылезает в начале отношений. А то некоторые умело могут скрывать свои заебы несколько месяцев, а потом хуяк и понеслось, а ты уже привык к человеку, как-то привязался

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы три месяца очень плотно встречались, все шло как по маслу и очень серьезно, насколько это возможно. Для меня вся эта ебанина была полной неожиданностью.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С ебаниной всегда так, на то она и ебанина :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня жена 2 года так шифровалась, но после рождения первого просто снесло череп ей на почве ревности,8 лет ора из за любой мимопроходящей телки, наезды если в плэйлисте появится что нибудь из оперы -《я хочу быть с тобой》и вся хуйня такого плана, но куда блядь теперь деться если 2 сына?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую. это пиздец, а не жизнь, когда держат только дети

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проще развестись

ну или мозг ей высушить

заодно напомнить что беспочвенно ревнуют те, кто сами готовы на измену!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сочувствую. Моя бывшая полгода продержалась, а потом в неё как бес вселился хер пойми с чего, потом опять отпустило, потом снова накрывало. Я уж думал, что у неё биполярка или другая какая-то хуйня с головой. К счастью до брака и детей не дошло.

Автор поста оценил этот комментарий

Если это после рождения ребенка, то не факт, что это нормальное состояние. Гормоны же, послеродовая депрессия, все такое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и желательно в первые 5-10 минут )) ну максимум полчаса )))

а то времени столько нет, чтоб тратить его на пустышек ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, соглашусь, лучше так. Может, как говорят, Бог отвел)))Вы очень хорошо смотрите на ситуацию))И правда больше плюсов тут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая за такое в окно не улетела следом за вещами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все достаточно умны и богаты, чтобы купить бывшей парашют.

А те, кто выкинул в окно (я бы даже сказал, "дефенстеризировал"), сидят не на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Лепрозории? Я и там и там)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

УУ моего знакомого была на весь мозг припизднутая бывшая. В порыве скандала летели в окно все: обувь, одежда, еда, тарелки, ершик унитазный, кот, цветы в горшках, музыкальный центр. Один раз он поехал в поход. Накануне они поскандалили, так как она внезапно передумали. По прибытию он обнаружил, что его палатка изрезана. Видимо, бедняжка, полночи карпела нал ней. Апофеозом было то, что она позвонила мне и сообщила, что мой муж изменяет мне с ее мужем. Они тогда работали вместе, по пятницам пиво после работы пили, а ей это не нравилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
палатка изрезана? дело Дятлова похоже раскрыто
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый так среди шмотья отличные активные колонки нашел и спиздил. В свое оправдание сказал, что если б он не взял, взял бы другой
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мародёрство во все века было весьма активным социальным явлением.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда пиздюком был, сосед высоко выше шизу схватил, почти все что в доме было из окна выкинул.

Видеокассеты, виниловые пластинки, горшки с цветами, принадлежности для рисования и даже диван вылетел. Менты скрутили и увезли, а народ в течении суток почти все расстащил, кроме дивана.

Хз, я это могу назвать только мародерством.


ЗЫ: диван через неделю сожгли местные обрыганы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, чо. Выбросили -- значит не нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку