У кого болезнь?

Мне 28 лет. И у меня дцп.Я в детстве была очень слабым и больным ребенком, ходить начала с трудом года в три,как рак по диагонали.У меня была мама, бабушка и сестра, мы жили в маленьком поселке на 7, 9  домов. У меня был друг на пару лет младше меня Коля. Двигаться нормально я  начала лет в 5( что то напоминающее попытки нормально бегать , у меня ноги подгибались , а левая вообще тащилась за мной)ну вот представьте себе начало девяностых, бабки сидят на лавочках  и Коля от меня удирает в шутку (надо сказать моя мама поощряла меня когда я двигалась)он бежит,  я за ним и пробегаем мимо бабок.И тут одна из бабок орет Коле БЕГИ ОТ НЕЕ ИНВАЛИДКИ ,БЕЗМОЗГЛОЙ. ОНА ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ ДОГОНИТ. Тут даже Коля от ужаса остановился, а я начала бабке объяснять где она в это время должна лежать и как по ней на том свете соскучились и ушла. Что началось! все бабки начали нашу семью называть шарлатанами и то что мать выдает здоровую дочь за больную (они думали раз такое с телом значит и с мозгами , типа слюни пускать и все такое ) . Мама меня отстояла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Маме респект
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маме - респект.

Бабкам - звездюлей.

Автору - плюсов.

Заводы - раб... кхм, пардон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для параллелизма должно быть "рабочим - заводы".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку