У детей своя атмосфера

У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

И в итоге четвёртый вырастает самым адекватным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий

и самостоятельным. правда жизни))

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но, как правило, первые вырастают самостоятельней. Ибо про них вообще забывают с появлением второго etc

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый, но мой младший на 3 года брат самостоятельнее меня будет. Блять, у меня даже прав нет, а он уже на машине ездит. Так что тут не все так однозначно.

Хотя если чесно, то у меня никогда не было особой мотивации получать водительские права. Меня устраивает общественный транспорт. А вот с личным авто нужно ебать себе мозги страховками, топливом, поиском парковок и т.д.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь аргумент, затем тут же контраргумент. Итого из 5 строк коммента чистой инфы что у тебя есть брат на 3 года младше,  и у него есть ВУ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это лишь один из примеров. Факт остается фактом, у него есть водительские права и он их использует, а у меня нет. Да и в целом он самостоятельнее, чем я во многих других аспектах, в которых мне бы действительно не помешало иметь навыки.

23
Автор поста оценил этот комментарий
решил отец разделить наследство между тремя сыновьями. -охуенно бля! -сказал четвертый сын
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну питание в детстве все же сильно влияет на здоровье в дальнейшем. Как и занятия спортом во время перестройки организма. При плохом питании и сидячем образе жизни вырастет задохлик, при хорошем питании и занятиях спортом вырастет хорошо сложенный здоровый человек.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно... Спорт - да, но ты в любом возрасте можешь заниматься спортом и быть хорошо сложенным, или не заниматься, мало жрать и быть задохликом, даже если в прошлом у тебя была ахуенная фигура и вообще был чемпионом. У меня есть достаточно знакомых которые курить начали лет в 10, а в 13-15 уже бухали как черти проклятые и многие из них в свои 25+- здоровые лбы как ВДВшники. Тут скорее генетика решает.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кости растут примерно до 25 лет, причем активно лет эдак до 18. Если в это время страдать хуйней - будет хуевый скелет. Да и мышцы тоже получают толчок развития именно в детстве. Да, можно потом накачаться, но если занимался в детстве - будешь лучше.

Плюс ко всему, во время перестройки организма стоит способствовать выработке мужских гормонов, теста, гр и т.п. Тогда мальчик вырастет с более маскулиными чертами. Больше рост, шире плечи, больше мышцы, голос более низкий и т.д.

Генетика конечно решает, но формированию организма стоит уделить время. Ибо если его упустил, то уже всё, назад не вернешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много знакомых , которые курили в 13 и бухали в 15 и в 25 были здоровыми лбами . Но они начали рассыпаться на части в 37 и выглядят на 54
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю, речь то идет не про это? Речь о том что питание и спорт в подростковом возрасте может как-то повлиять на сложение человека. Наверняка оно может повлиять, но в сравнении с генетикой это влияние будет совсем незначительным, т.к. с хорошей *(ну для кого-то хорошей, лично я никогда не хотел быть похожим на Валуева)* генетикой жри что хочешь, кури/бухай и все равно вырастишь здоровенным детиной, а если у тебя генетика другая то хоть обзанимайся спортом, кушай правильно, дыши чистым воздухом, косая сажень в плечах тебе все равно не светит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровенный детина не равно здоровый детина , вот я о чем . У меня есть кент , который на вид "камаз порвет руками" , бухал ведрами с 18 до 30 , теперь он выглядит как и раньше внушительно , но печень и почки убитые в хлам , лекарств пьет регулярно больше моей бабули, которая выглядит как еле живая старушка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как минимум осанка никуда не девается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класса до 9 ел что хотел, круглыми сутками сидел в приставках/компе, ничем не занимался. Газировку и всякий шлак в раннем детстве никто не запрещал есть.

Потом (в 9-10 классе) пошёл в зал, 2 года позанимался и забил фиг.

До сих пор жру, что хочу. Уже жена есть, а «авторитет» никак отрастить не могу.

Позвоночник немного искривлён только в самом низу.

Приличная часть ещё от генетических данных зависит. У меня отец был здоровым мужиком, хотя спортом занимался от силы 1-2 года. Любил пивко потянуть, да мясца побольше поесть. Никогда толстым не был.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это было сказано? В любом случае, если заниматься и хорошо кушать во время постройки организма - будешь лучше. Если и без этого хорошо - ну значит ты везунчик, генетически одаренный. А следовал бы этим советам - было бы еще лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет вам?
Автор поста оценил этот комментарий

Или на первого повесить.

Вот тебе мешок сухариков, чувак и 3 пиздюка поменьше.

Смотри, чтобы они не сожгли дом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

выживает сильнейший

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку