Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У блохеров кончаются гроши

Всем сдрасьте. С начала всем известных событий многие блогеры начали выпускать контент не по теме своего канала, в том числе и с очень агрессивными русофобскими высказываниями. Так вот, отписался я от одного канала про ММА и псевдо мастеров. Канал был хорош. Ведущий всегда прикольно шутил, но со дня когда началось человек пилил по два видео в неделю с призывами и разного рода высказываниями, вплоть до таких которые прописаны в УК РФ. И вот, как говорится, третьего дня мне в рекомендациях Ютуб приходит уведомление о его новом видео, оно по теме канала, но всё же, я не просто отписался, но и поставил "не интересует" на его канал. Я помня какие агрессивные видео в сторону русских этот товарищ записал, зашёл на канал и... О чудо! Этих видео нет, а комментарии в других потёр. Но, как говорится, интернет помнит всё. Нашел пару его комментов, которые он видимо упустил из виду. И не смотря на всю свою яростную ненависть к русским, контент продолжает выходить, на русском кстати языке. Вот такие они, блохеры. Война войной, а денежка, пусть даже "окупантская" это другое, понимать надо. 20$ is 20$.

У блохеров кончаются гроши Блогеры, Россия, Россия и Украина, Русофобия, СМИ и пресса, Переобувание, Длиннопост, Политика
У блохеров кончаются гроши Блогеры, Россия, Россия и Украина, Русофобия, СМИ и пресса, Переобувание, Длиннопост, Политика
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как и вертосексуал потёр видосы проукраинского содержания и делает вид, что также пилит о феминистках. И некоторые из блогеров так же поступили. Не удивлюсь, что такие переобувшихся постепенно будет всё больше и больше.
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется нельзя такого прощать. Я помню как Мэдисон про Коран пошутил и несколько лет гасился. А тут откровенно по нац признаку говном поливают, а мы утираемся. Я считаю что этих говно блогеров за такую хуйню топить жалобами на видосы нужно. Пусть почувствуют ответственность за свои дела. А то смотри как удобно, видео стёр, комменты почистил и морду тяпкой, типа ничего не было. Да хуй там, есть люди кто запомнил. И мне кажется что с таких блохеров можно и нужно "за базар" спросить.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а это правда, что РФ продавала нефть и газ странам, которые поддерживали ВСУ? Правда, что 8 лет снабжали Украину, в то время, как Донбасс..?

И все это только ради прибылей правящей элиты?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не про политику, а про блогеров, которые кидались говном во всех русских, а теперь потёрли комменты и видосы. И делают контент с расчетом на зрителя из России.

Автор поста оценил этот комментарий

20$ is 20$.

Я не британец, но разве не 20$ are 20$?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё б я в ценниках пидоров разбирался.

показать ответы