Тётин дядя

А можно я вам в качестве постонаписательского дебюта расскажу немного о своём Муже?

Для этого у меня есть подходящий повод - 1 августа будет ровно 12 лет как мы женаты и чуть больше 14 лет вместе.

Начну с того, что моего мужа зовут Олег. Бадабумс.

На этом можно было бы и закончить, но все Олеги по своему уникальны.

Мой Олег, например, рыжий. Был. Но с годами почему-то потемнел. Наверное двое детей, три кота, два капитальных ремонта за последние 7 лет, ипотека и кредит - в общем, все это высосало из него "рыжину".

А ещё он программист. Адская смесь получается. Рыжий Олег программист. Бррр.. Холодок по коже, да?

Вспоминается как все начиналось.

Когда мы только познакомились, он просто покорил меня харизмой и искрометным чувством юмора. В связи с чем мой первый комплимент ему был отвешен такой: "Ахаха, Олег, ты такой ржачный!!!1".

На одном первых свиданий гуляли мы в местном парке. Ну и как водится, молодо-зелено, все дела... В общим, идём целуемся, а на встречу мальчишки какие-то бегут. Пробегают мимо, мы от процесса не отрываемся , а один из ребетишек останавливается, смотрит на нас пристально и с любопытством, а потом мочит кОру : "ух тыыыыв.... Прям в гуууубы!!"

А ещё понесла нас однажды нелёгкая в соседний город, на маршрутке. Сели, в самый зад, на те сиденья, которые напротив друг друга. Сидим, такие все юные и стройные, за ручки держимся, шепчемся о чем-то. А я в это время чувствую на себе взгляд напротив. Там сидели мама с дочкой, лет 5-6. И эта девчушка отжигает на всю маршрутку: "Мама, а это тётин дядя?". Я ржала так, что, к сожалению не помню, что ответила ей мама.

А ещё он через 2 недели с момента первой встречи пошёл к мои родителям просить моей руки. До сих пор помню папину реакцию. Представьте, что вы поперхнулись глотком кофе, только вовнутрь. Вот. Примерно такой же сидел папа.

В общем, эти 14 лет - я бы с удовольствием их прожила ещё раз. Ещё несколько раз. Раз сто.

Говорят, счастье любит тишину. Полностью согласна.

Но как же иногда хочется выбежать на проезжую часть широкой какой-нибудь дороги, может быт даже ночью, встать посреди и заорать: "Я нашла! НАШЛА! Нашла человека, с которым хочу ночами жрать жареную картошку с одной сковородки, стоя в одних трусах на кухне при свете галогеновых лампочек на вытяжке. Я его нашла!"

Люблю его.

Поднимите, пожалуйста, мой пост в горячее. Чтобы Муж увидел и прочитал.

Тётин дядя Муж, Семья

На фото Муж. Стращает старшего кота мужицким бутером.