Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 3
0

Хмм... тот пост заминусовали. Образованных-то людей, за два года, больше стало!

раскрыть ветку 2
+1

Заминусили? По-моему его даже не заметили.

Я видел уже аналоговую икру на Пикабу, поэтому и начал искать. Так что вас, как минимум, трое.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
0

Эй! Имейте совесть! Это свежие поставки!!

0

А что такая дешёвая,если натуральная?

0
Икра анальгиновая, натуральная 😄
0
Херня это. Нужна органическая.
0
А конвертер для цифрового желудка есть в комплекте?
0

Вот бесят такие магазины, которые не знают как сокращенно обозначаются единицы измерений

раскрыть ветку 2
0

Вам тоже "шт" не понравилось?

раскрыть ветку 1
0

К "шт" у меня претензий нет. Прошу прощения, я неправильно выразился. Есть единственное правильное сокращение мер веса. Грамм сокращается как "г" без точки. И никак не иначе.

0

Жрите сами

Икра аналоговая красная - натуральный продукт, имеет в составе настоящий лососевый рыбий жир пищевого качества, альгинат натрия (продукт, полученный из водорослей). Рыбий жир – источник витаминов A и D. Как источник витаминов его назначают при рахите и анемии в качестве пищевой добавки.

Такая икра абсолютно безопасна (за счет пастеризации) и стандартизована, не содержит консервантов и искусственных красителей. Это результат уникальной технологии - продукт полностью имитирует красную слабосоленую лососевую икру как по структуре икринки (лопающаяся натуральная оболочка), так и по пищевой ценности (содержит высококачественный лососевый жир). По внешнему виду и вкусу наиболее схожа с натуральной икрой горбуши. Особенностью данного продукта является ярко выраженный «глазок», такой же можно увидеть и в натуральной икре.

Икра аналоговая черная Балтийский Берег 220г - отличный выбор для тех, кто любит рыбные деликатесы! С ней получатся отличные бутерброды - сочетание свежайшей хрустящей булочки и нежной икры, что может быть лучше для начала отличного дня!

раскрыть ветку 5
+1

Вы за или против этой икры?:)

Я её покупаю время от времени, на вкус вполне как настоящая, стоит недорого. И она имитированная, на банке так и написано:)

раскрыть ветку 4
+1

Мы покупаем ее достаточно часто. Если не знать, то можно и не понять, что не настоящая (особенно в бутерах). И рыбий жир полезный.

раскрыть ветку 3
0
Бутафориновая икра
раскрыть ветку 1
0

С липовым сертификатом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: