Тёмные дни впереди #6: У огня

В предыдущей серии...

Тёмные дни впереди #6: У огня Авторский комикс, Комиксы, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост
Тёмные дни впереди #6: У огня Авторский комикс, Комиксы, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост

"Вы просыпаетесь. Что-то издает шум." И ты мгновенно потеешь вместе со своим персонажем, потому что Катка честна - то, чего ты не видишь, ты не видишь, и даже предположить не можешь, что там. А из брони у тебя только тюрбан из шторы. Поэтому первое умение выживана - уметь как таракан ныкаться в щелях, где есть минимум 2 выхода. И осторожнее с огнем, мой первый персонаж пока одежду шил сгорел вместе с домом. Ну, вернее поджарился, как хлебушек, на руках выполз из дома и его запинали зомби. Натурально. =)


З.Ы. Пикабу не дает загрузить картинки выше определенного лимита по высоте. При этом сообщение об ошибке неинформативное, в отличие от превышения лимита по размеру файла. @SupportTech, есть ли возможность это исправить, я думаю это повысит удобство загрузки картинок на сайт.


На сайте автора.

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.