Тёмно-оранжевый закат

Всем привет, я суицидник. Я пообещал родителям больше не пытаться, депрессия пропала. На короткое время я почувствовал себя другим, но потом опять. Со мной всё хорошо, мне кайфого жить, но я хочу своей смерти. Я не знаю почему так, я становлюсь психом, точнее я уже псих. Задавайте вопросы.

Дубликаты не найдены

+7

Какой хуеты только в свежем не встретишь...

раскрыть ветку 2
-1
Да, думай как хочешь
раскрыть ветку 1
+3
Вопрос: нахер ты сюда пишешь?
раскрыть ветку 1
-1
Не знаю, просто так
+1
Я не понимаю зачем писать здесь, если ТС по хер на мнение комментаторов, зачем это? Много друзей и близких, блин, до хрена людей, у которых даже друга нет, кому выговориться можно, или хреновая родня, которая достаёт каждый день. Блять, я вообще не понимаю, на хер здесь этот пост. Вот прям как эта Тунберг со своим лишённым детством, которая вообще не в курсе, что есть куча детей, лишённых детства войной, и её проблемы это фигня.
Пипец блин, простыню накатала (где чёртов злой смайлик)
+1

Всё  здесь есть

От обратного чел работает

И чётко  обозначает

раскрыть ветку 3
0
Непонел что ты написал
раскрыть ветку 2
+1
Насколько мне известно, человек показывающий или рассказывающий про то, что он сейчас прыгнет/выпьет йаду/застрелится обычно этого не делает. Привлекает внимание.
И да, какой только херни не встретишь в свежем.
раскрыть ветку 1
0
Пост читай, я вполне счастлив, но хочу умереть. Таков я! Мне пох на ваше внимание!!!
+1

Эй-ей-ей, комрад. Я там тоже была. Год назад, и два. Один доктор не помог, поможет другой. Не помогло одно лечение, поможет другое.

Давай на телефон доверия хотя бы?

раскрыть ветку 2
-1
Что это изменит? Я счастлив и хочу умереть счастливым, думаю умереть мне будет лучше. А звонок только поставит меня в невесёлое положение
раскрыть ветку 1
+1
Ну дебилоид пытается добиться внимания... "ой не обратите внимания я повешусь, утаплюсь, под поезд брошусь" - вперед, слабак. Жизнь для сильных
раскрыть ветку 40
-2
Нет, мне всё равно на ваше мнение, внимание мне не нужно, у меня много друзей и близких! Я счастлив, но хочу смерти
раскрыть ветку 39
+1

Товарищ майор, пытаетесь заработать лычки?

раскрыть ветку 1
-1
Нет
0

У меня поздно, я ложусь спать. Буду думать, что ещё спросить)

раскрыть ветку 1
-1
Ладно, пока
0

А вообще, я была в похожей ситуации. Думала вот- закончу бакалавра, хлопну диплом родителям на стол и того. Вообще не виделось что дальше делать, сил не было ни на что. Но стойкая идея была вот примерно год-полтора тоже. Сочувствую.

0

Если ты всерьёз пытался, то тебя должна была бы забрать скорая и как минимум предложить лечение без стационара.

Что в прошлый раз произошло, что ты не довёл дело до конца?

раскрыть ветку 10
-1
Я принял яд, от которого есть противоядие. После этого меня год накачивали звериными успокоительными
раскрыть ветку 9
0

Плюс, со мной можно не соглашаться конечно, но счастливые люди не хотят умирать. Им нравиться жить, и нравиться заниматься своими делами и общаться с близкими. И они понимают, что смерть у них это отберёт. Это как есть мороженное - если нравится, то не хочется чтобы оно кончилось.

раскрыть ветку 3
-1
Я не такой. Я не знаю кто я вообще.
раскрыть ветку 2
0

Подло и мерзко по отношению к родителям, родным и друзьям. Уйти, чтобы оставить их страдать из-за своей смерти.

0

Что думаешь о концепции квантового бессмертия?

раскрыть ветку 1
-1
Забавно, прсмеялся
0

О, ну и надо на весь мир протрезвонить о том какие мы "нетакие". Психи свою болезнь отрицают. Значит перед нами просто человек пубертатного периода. Пройдёт как повзрослеешь. Вопросы?

раскрыть ветку 2
-1
Ты еbobo, мне 23
раскрыть ветку 1
0

Тогда советую выговориться кому-то близкому, видимо среди пикабушников ты нужного не найдёшь. Похоже на какой-то сильный срыв,наверное не стоит сейчас оставаться одному.

Тебе бы кризисную интервенцию от специалиста, а не от нас :/

раскрыть ветку 2
0
Я уже выговаривался, но не помогло. Я всегда в обществе друзей.
раскрыть ветку 1
0

Вопрос номер один. КакогО это  кайфоГо?

раскрыть ветку 1
0
Ну друзья, семья, развлечения и т.д
0
Итак, вопрос. Когда ты хочешь сдохнуть?
раскрыть ветку 1
0
В 2021 году 1 января
0
Жаль нельзя тебя поменять на тех, кто хочет жить
раскрыть ветку 10
0

Жаль, тебя нельзя поменять на Пушкина.

раскрыть ветку 7
0
Выдох*, да зачем мне меняться?
раскрыть ветку 1
0

Ты в тяжелом состоянии, и ставить при этом себе список грандиозных задач и корить себя за неисполнение - не очень мудрый подход к делу.

раскрыть ветку 1
0
Таков, я. Но задачи не очень серьёзные, я их выполню
0

Ты не псих, ты просто болен. Мысли о роскомнадзоре и у меня вызывали чувство покормивши и умиротворения. Тебе сейчас тяжело и нет сил это больше выносить. Просто нужно помнить что твой голос и голос болезни это не одно и то же.

0

А нахуя ты живёшь? У меня мыслей о суициде нет, но и смерти не страшусь. Просто пользуюсь моментом =)

раскрыть ветку 7
-1
Я поставил срок
раскрыть ветку 6
0

- Мужик, а чегой-то ты за пояс, а не за шею повесился?
- Дык за шею  я того - задыхаюсь...

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Нет, я не призываю никого, и синий кит - игра для тупых школьников
0

Странно, в жизни всегда есть ради чего или ради кого жить. А как же мечты?

раскрыть ветку 1
-1
У меня есть небольшой срок, я постораюсь их реализовать. Да жить есть ради кого, но проблема в том, что я псих
0
Мало способов что ли выпилиться? Иди и сделай это, раз уж так хочешь, смысл тут об этом писать?
раскрыть ветку 7
-1
Я поставил себе срок в 1 год, хочу реализовать всё
раскрыть ветку 6
0
Задавайте вопросы.

Зачем?

раскрыть ветку 5
-1
Я не знаю, мне просто кажется, что я не должен жить. Я улыбаюсь при мыслях о суициде(доктор не помог)
раскрыть ветку 4
-1
Да, суицид плохо, но меня не спасти!!! Я с ю псих.
-1
раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте.

Призыва к совершению суицида  или способов нет в посте.

-1
Что тут не так???
Похожие посты
2164

История о мести

121

Известный "влиятель" игровой индустрии и влоггер по прозвищу McSkillet покончил с собой, убив заодно двух человек, после бана в игре

Известный "влиятель" игровой индустрии и влоггер по прозвищу McSkillet покончил с собой, убив заодно двух человек, после бана в игре Влиятель, Игры, Новости, Суицид, Авария, Псих, Видео, Длиннопост
Известный "влиятель" игровой индустрии и влоггер по прозвищу McSkillet покончил с собой, убив заодно двух человек, после бана в игре Влиятель, Игры, Новости, Суицид, Авария, Псих, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
1555

Умирать не страшно(2)

https://pikabu.ru/story/umirat_ne_strashno_6016883
1497

Попытка суицида на эстакаде Минского шоссе. Продолжение.

Попытка суицида на эстакаде Минского шоссе. Продолжение. Суицид, Мотоциклист, Псих, Будьте осторожны, Длиннопост
Сумасшедшие на мосту!
ДОБРЫЕ люди! Будьте внимательнее!
Вчера 12 апреля, мы ехали с мужем домой, переезжая мост через М2, мы увидели парня, который сидел на перилах моста и хотел прыгнуть. Мы остановились, позвонили в 112. Нам объяснили как действовать. Когда парень сел к нам в машину, нам перезвонил психолог из 112 и поговорил с ним. Парня зовут - Переверзев Алексей, 18 лет. Говорил, что учится на машиниста поезда( показывал фото) в Орле, что ему позвонили и сказали, что у него умерла мама ( маме 38 лет, рак мозга), он едет к ней, но денег нет, опоздал на похороны и жить не хочет! ) В итоге, мы накормили его, посадили в автобус на Москву и дали 1200 на билет до Пензы. Он был не пьян, но заикался. Он оставил нам свой телефон, и перезванивал, говорил, что добрался, благодарил. В ИТОГЕ! Я нашла его страницу - https://vk.com/id396564025 и написала всем его друзьям! Мне перезвонил один из них и рассказал, что пол года назад снял его с моста в Чехове и рассказал ту же историю. Этот парень много раз лежал в псих.больницах. Телефон его мамы я прилагаю! Будьте бдительны! Психи они среди нас...
Попытка суицида на эстакаде Минского шоссе. Продолжение. Суицид, Мотоциклист, Псих, Будьте осторожны, Длиннопост
Суицидник на развязке в Васильевском
Сегодня в Васильевском суицидник хотел прыгнуть с моста , но прыгуна заметили и уговорами (с матом) заставили прекратить эту затею... было несколько попыток, но так и не прыгнул.
Нытикам комментаторам читать ниже:

В 112 звонили , но приехали они после как он слез , прошло минут 14 от вызова до приезда.Скорей не трезвый, чем трезвый. Съемка велась для дальнейшего предоставления (если оно потребуется в СК , тк развития событий могли быть разные), но хорошо что парень включил мозг и не сделал глупостей.

Спасибо всем, кто не оставил без внимания это ЧП
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: