-15

Тёмно-оранжевый закат

Всем привет, я суицидник. Я пообещал родителям больше не пытаться, депрессия пропала. На короткое время я почувствовал себя другим, но потом опять. Со мной всё хорошо, мне кайфого жить, но я хочу своей смерти. Я не знаю почему так, я становлюсь психом, точнее я уже псих. Задавайте вопросы.

Дубликаты не найдены

+7

Какой хуеты только в свежем не встретишь...

раскрыть ветку 2
-1
Да, думай как хочешь
раскрыть ветку 1
0
Пошел нафиг, с новым годом.
+3
Вопрос: нахер ты сюда пишешь?
раскрыть ветку 1
-1
Не знаю, просто так
+1
Я не понимаю зачем писать здесь, если ТС по хер на мнение комментаторов, зачем это? Много друзей и близких, блин, до хрена людей, у которых даже друга нет, кому выговориться можно, или хреновая родня, которая достаёт каждый день. Блять, я вообще не понимаю, на хер здесь этот пост. Вот прям как эта Тунберг со своим лишённым детством, которая вообще не в курсе, что есть куча детей, лишённых детства войной, и её проблемы это фигня.
Пипец блин, простыню накатала (где чёртов злой смайлик)
+1

Всё  здесь есть

От обратного чел работает

И чётко  обозначает

раскрыть ветку 3
0
Непонел что ты написал
раскрыть ветку 2
0

А что я написал?

раскрыть ветку 1
+1
Насколько мне известно, человек показывающий или рассказывающий про то, что он сейчас прыгнет/выпьет йаду/застрелится обычно этого не делает. Привлекает внимание.
И да, какой только херни не встретишь в свежем.
раскрыть ветку 1
0
Пост читай, я вполне счастлив, но хочу умереть. Таков я! Мне пох на ваше внимание!!!
+1

Эй-ей-ей, комрад. Я там тоже была. Год назад, и два. Один доктор не помог, поможет другой. Не помогло одно лечение, поможет другое.

Давай на телефон доверия хотя бы?

раскрыть ветку 2
-1
Что это изменит? Я счастлив и хочу умереть счастливым, думаю умереть мне будет лучше. А звонок только поставит меня в невесёлое положение
раскрыть ветку 1
0

Это в какое невеселое? Ну поговоришь с человеком, который любит помогать людям, тебе ж всё равно на чужое мнение. Вдруг тебе там что-то подскажут, а если нет, то ты ничего не теряешь.

+1
Ну дебилоид пытается добиться внимания... "ой не обратите внимания я повешусь, утаплюсь, под поезд брошусь" - вперед, слабак. Жизнь для сильных
раскрыть ветку 40
-2
Нет, мне всё равно на ваше мнение, внимание мне не нужно, у меня много друзей и близких! Я счастлив, но хочу смерти
раскрыть ветку 39
+1
Ну так вперед... что ты от пикабушников хочешь? Отговаривать не будут. Трусам тут не место, а ты именно трус - боишься жизни. Давай... сбеги отседа
раскрыть ветку 30
0
На муз инструментах каких-либо играешь?
раскрыть ветку 7
+1

Товарищ майор, пытаетесь заработать лычки?

раскрыть ветку 1
-1
Нет
0

У меня поздно, я ложусь спать. Буду думать, что ещё спросить)

раскрыть ветку 1
-1
Ладно, пока
0

А вообще, я была в похожей ситуации. Думала вот- закончу бакалавра, хлопну диплом родителям на стол и того. Вообще не виделось что дальше делать, сил не было ни на что. Но стойкая идея была вот примерно год-полтора тоже. Сочувствую.

0

Если ты всерьёз пытался, то тебя должна была бы забрать скорая и как минимум предложить лечение без стационара.

Что в прошлый раз произошло, что ты не довёл дело до конца?

раскрыть ветку 10
-1
Я принял яд, от которого есть противоядие. После этого меня год накачивали звериными успокоительными
раскрыть ветку 9
0

Родители теперь квартиру обезопасили теперь, надеюсь?

раскрыть ветку 1
0

Где ж ты яд-то достал, дорогой ты мой человек? Ну да ладно. Успокоительные это ж не лечение. Ну то есть может быть его частью, должны ж были анализы взять, гормоны/сахар посмотреть, антидепрессанты назначить...Врач что говорит?

раскрыть ветку 6
0

Плюс, со мной можно не соглашаться конечно, но счастливые люди не хотят умирать. Им нравиться жить, и нравиться заниматься своими делами и общаться с близкими. И они понимают, что смерть у них это отберёт. Это как есть мороженное - если нравится, то не хочется чтобы оно кончилось.

раскрыть ветку 3
-1
Я не такой. Я не знаю кто я вообще.
раскрыть ветку 2
0

А узнать было бы интересно?

раскрыть ветку 1
0

Подло и мерзко по отношению к родителям, родным и друзьям. Уйти, чтобы оставить их страдать из-за своей смерти.

0

Что думаешь о концепции квантового бессмертия?

раскрыть ветку 1
-1
Забавно, прсмеялся
0

О, ну и надо на весь мир протрезвонить о том какие мы "нетакие". Психи свою болезнь отрицают. Значит перед нами просто человек пубертатного периода. Пройдёт как повзрослеешь. Вопросы?

раскрыть ветку 2
-1
Ты еbobo, мне 23
раскрыть ветку 1
-1
Я реально псих, знал бы ты меня
0

Тогда советую выговориться кому-то близкому, видимо среди пикабушников ты нужного не найдёшь. Похоже на какой-то сильный срыв,наверное не стоит сейчас оставаться одному.

Тебе бы кризисную интервенцию от специалиста, а не от нас :/

раскрыть ветку 2
0
Я уже выговаривался, но не помогло. Я всегда в обществе друзей.
раскрыть ветку 1
0

Значит может нужно искать с кем поговорить так, чтобы помогло? Чтобы хотя бы не мешало целей достигать.

0

Вопрос номер один. КакогО это  кайфоГо?

раскрыть ветку 1
0
Ну друзья, семья, развлечения и т.д
0
Итак, вопрос. Когда ты хочешь сдохнуть?
раскрыть ветку 1
0
В 2021 году 1 января
0
Жаль нельзя тебя поменять на тех, кто хочет жить
раскрыть ветку 10
0

Жаль, тебя нельзя поменять на Пушкина.

раскрыть ветку 7
+1
Это его меня на Пушкина.
раскрыть ветку 5
0
¿?
И яда и нож,
Ах, день чудесный,
Пойду-ка я себя взорву.
0
Выдох*, да зачем мне меняться?
раскрыть ветку 1
0
Нытики блять, ой все плохо, ой, блять шагну с балкона, заебали. Самое простое съебаться с этого мира.
0

Ты в тяжелом состоянии, и ставить при этом себе список грандиозных задач и корить себя за неисполнение - не очень мудрый подход к делу.

раскрыть ветку 1
0
Таков, я. Но задачи не очень серьёзные, я их выполню
0

Ты не псих, ты просто болен. Мысли о роскомнадзоре и у меня вызывали чувство покормивши и умиротворения. Тебе сейчас тяжело и нет сил это больше выносить. Просто нужно помнить что твой голос и голос болезни это не одно и то же.

0

А нахуя ты живёшь? У меня мыслей о суициде нет, но и смерти не страшусь. Просто пользуюсь моментом =)

раскрыть ветку 7
-1
Я поставил срок
раскрыть ветку 6
0

у тебя болезнь?

раскрыть ветку 5
0

- Мужик, а чегой-то ты за пояс, а не за шею повесился?
- Дык за шею  я того - задыхаюсь...

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Нет, я не призываю никого, и синий кит - игра для тупых школьников
0

Странно, в жизни всегда есть ради чего или ради кого жить. А как же мечты?

раскрыть ветку 1
-1
У меня есть небольшой срок, я постораюсь их реализовать. Да жить есть ради кого, но проблема в том, что я псих
0
Мало способов что ли выпилиться? Иди и сделай это, раз уж так хочешь, смысл тут об этом писать?
раскрыть ветку 7
-1
Я поставил себе срок в 1 год, хочу реализовать всё
раскрыть ветку 6
0
А нафига? Ну не хочешь жить, действуй, хочешь, действуй в другом направлении, непонятно, к чему сроки? К чему эта писанина вся?
раскрыть ветку 5
0
Задавайте вопросы.

Зачем?

раскрыть ветку 5
-1
Я не знаю, мне просто кажется, что я не должен жить. Я улыбаюсь при мыслях о суициде(доктор не помог)
раскрыть ветку 4
0

А вопросы-то вы какие ждёте?

раскрыть ветку 2
-1

Да насрать от чего ты там улыбаешься и какие у тебя мысли. Я спрашивал зачем нам задавать тебе вопросы?

-1
Да, суицид плохо, но меня не спасти!!! Я с ю псих.
-1
раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте.

Призыва к совершению суицида  или способов нет в посте.

-1
Что тут не так???
Похожие посты