Тыж компьютерщик

Вобщем ребзи ситуация такова,прошу помощи уж не знаю что делать. Ходил в днс покупал плашку памяти, взял АМД радеон р7 ддр4 2133 Герца, ибо такая же стоит у самого. Плашку выдали со встроенным радиатором в пластиковой упаковочке заклеенной оригинальной наклейкой.вообщем пришел домой установил вроде все хорошо. Иииии через два дня кампухтер начал вести себя очень странно, начали вылетать программы , игры с ошибкой вылетать пару раз был синий экран. Новая плашка кстати везде отображается производитель не как АМД а undifined. В итоге переставил винду.три дня полет нормальный. И вот,опять начали дичайшие глюки сопровождаемые вылетами в синий экран. Материнка у меня поддерживает 32 Гб и Макс частоту 2133, портов для озу только два (2 по 8гб) Друг говорит идти в днс и требовать обмена озу так как типо всунули китайку какую, я думаю может мать не вывозит. Вобщем прошу вашей помощи дорогие друзья. За шакалов в тексте простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вставил оперативу - начались глюки - сменил винду. Да уж... А может стоить вытащить новую планку и погонять без неё. Если всё будет норм - значит виновница она. Если же нет - значит совпадение и продолжаем тестить остальные железки выяснять в чём причина.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То либо озу либо хз мать что-то,остальные железки в норме уверен на 1000%
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вытащи то, что совпало с проблемой. АУ. Хотя бы поймёшь в планке дело или нет, стоит её сдавать по гарантии или нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что Биос ее опознает не как АМД а как undifined это что означает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути ничего. Вытащи - погоняй, поймёшь. Смысл демагогию разводить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Вытащи ту которая старая, и потестируй эту память. В memtest прогони ее, если будут ошибки можно смело идти в магазин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку