-9

Ты-это то,чем ты питаешся

До недавнего времени я, да как и все остальные люди, часто покупал в магазинах и с удовольствием пил фруктовые соки. До недавнего времени...
Как-то раз,устроился по знакомству на уборку в яблочный сад на месяц.Работа не тяжелая,вкусные бонусы в виде сочных яблок. Сортировка яблок проходила в 2 этапа. Первый сорт - чистое и наливное яблоко(Подороже)и второй сорт - мелкое и паршивое яблоко(Парша- мелкий сухой нарост).
Все бы ничего,но к концу уборки начали сортировать и третий сорт - откровенно гнилое яблоко,которое пролежало на земле трое суток.
Ну думаю - ”Выпачкаюсь и ладно.Наверняка гнилье утилизируют,что б под ногами не мешалось.”
На перекуре,глядя на ящик с гилыми яблоками,сказа в незначай одному из работяг.
- Сегодня у местного фермера праздник- поросята 3 дня витаминами питаться будут.
На что тот улыбнулся.
-Ну да... Сегодня получка.Будешь домой ехать,обязательно купи пачку яблочного сока...

До недавнего времени я часто покупал в магазинах фруктовый сок

Дубликаты не найдены

+4
Ты-это то,чем ты питаешся

Жаренная картошечка, тушеная курица, рагу, борщ, пиво, кто из них я?

раскрыть ветку 6
+2

Вы белорус.

раскрыть ветку 4
0

Не, если не считать "русскую кровь", то ближе к хохлам, по батиной линии)

раскрыть ветку 3
0
Куриный фарш
0

Давным давно сдавали яблоки на завод  , так там специально просили не сортировать от битых и подгнивших!!! А мы подростки боялись что не примут и лучшее выбирали , а там вон ЧЁ!!!

0

Полтора года соки не пью - забыл вкус уже.

0
Да ладно , нормальные соки делают , а гнилье на удобрения идет.
раскрыть ветку 1
0
Мятые - на пюре и соки, гнилое -на удобрения.
0
Мне кажется в соках из магазина в принципе нет никаких натуральных фруктов, даже гнилых. Только вода, сахар и хим. Добавки
раскрыть ветку 10
+1
Пастеризованное яблочное пюре (именно потому что его делают из третьего сорта (мятых) яблок), вода, сахар, иногда лимонная кислота.
раскрыть ветку 6
0
Ага, исключительно пастеризованное яблочное пюре, сахар и лимонная кислота. Прямо как домашний, только яблоки немного помяты. Верю.
раскрыть ветку 5
0
А какие именно хим добавки Вы имеете в виду?
раскрыть ветку 2
+3

Ну, я туда водку добавляю.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: