Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира

В продолжение поста о новогоднем эфире:

#comment_78709533

Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.


Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.


Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.


«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.

Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей на change продолжается.



Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.


После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».

http://ura.ru/news/1052273077

Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира Телевизор, Новый Год, Телешоу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Самый пиздец начнётся, когда эти звёзды-хуёзды слягут и начнут делать шоу с их голограммами! Двойной же пиздец будет в том, что в месте с голограммами будут пытаться петь и кривляться их живые подросшие отпрыски. Норм перспектива?((
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да простит меня Господь, это Бачинский и Стилавин?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Определенное сходство есть, если быть честным)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять вы толкаете меня на греховный путь. Сходство с той, что слева?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Прям неистово хорошо ты сейчас.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Они придумали лучше. Уже начинают петь их дети(. И это я не про более-менее известных Пугачево-Преснековых, Газмановых и так далее. А про молодых не очень поющих барышень. Вот у Маликова, Валерии, Навки и так далее уже народные артисты подрастают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему у нас уже давно так: растут  кто-нибудь-младшие, чтобы сменить родителей на сцене.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти монархисты чтят преемственность власти)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас тогда куча народа - монархисты, особенно в регионах. проблема одна - холопов мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку