Ты же девушка...

Всем привет, меня зовут Катя, мне 20 лет и я замужем.
И я опять о наболевшем. Часто слышу в свой адрес такую фразу "Ты же девушка, как так...". Я отношусь к тому типу девушек у которых в сумке скорее найдешь ножницы, а не косметичку. Дело в том что я выросла с двумя старшими братьями, которые обучили меня как постоять за себя, поклеить обои, а не как губы правильно красить и мальчиков клеить. Я поздний ребенок и чтоб вы понимали разница в возрасте с братьями большая очень. В то время когда девочки играли в куклы я клеила обои с старшим братом. Он у меня занимается ремонтами, а я очень любила с ним ездить на работу и так получилось что к 20 годам я умею шпаклевать стены, срывать и прикручивать новые плинтусы и много чего еще но не умею печь пирожки. Я не очень люблю возиться на кухне, но при этом я вкусно готовлю (за время замужества борщ дошел до совершенства). От своих друзей часто слышу ты девушка, ты должна носить платьица, ходить на каблуках и делать причёски. Мама сто раз предлагала помилировать,завить, покрасить волосы, а мне нравится мои волосы такие какие они мне достались от природы. Миллион раз говорила давай мы сделаем тебе ногти, опять же я не хочу отдавать каждый месяц 1000 рублей за ногти. И мне очень не нравится что все хотят меня переделать. Мне ближе кросовки, рюкзак и палатка, чем шпильки, яркий макияж, платьица и вечеринки.
Наверное я не истинная леди, но меня любит муж за то какая я есть, а я очень люблю его.

P.S. Мам меня не переделать...