Ты ювелир, Саша

Ты ювелир, Саша Погрузчик, Снег, Алдан, Ювелир, Мастер

В городе Алдане водитель погрузчика очистил двор от снега, ювелирно обогнув замороженный автомобиль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем дворе дворник с самого утра обходил всех, просил убрать машины, т.к. будет будьдозер счищать до асфальта. Я хули делать в Субботу с похмелья, 9 утра ноги в руки и ппц.. низаводицца. Че делать? Решили толкать. Я, дворник и еще пара соседей матеря японскую санни мать её нисан укатили вообщем.
Вооот. А один хмырь болотный на то, что бы перегнать свое авто, болт забил и в путешествие послал, и дворника, и бульдозер, и здравый смысл,
Промаевшись до обеда дома, все же попиздовал в пивнушку. Ебать колотить: двор вылизан, реально почтии до асфальта, а в середине стоит гордо на БЛЯТЬ сантиметров семидесяти!!!! Постаменте, ровным квадратом машина этого чудика, ржали всем домом, как он ее снимал не знаю
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сфоткать, а то пиздежом попахивает про 70 см снега. Я не говорю что ты врёшь, но сомнения есть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_82464059

выше скидывали фотку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как бы не верилось, но возможно и даже больше заебательской спрессованной ледяной хуйни. Двор такой, что заметает сильно, да и зима очень снежная. А чистят всегда перед потеплением, иначе авто начинают проваливаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было сфоткать! Хотя после пивнушки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку