"Ты опять выходишь на связь" или моя мини-мечта исполнена

"Ты опять выходишь на связь" или моя мини-мечта исполнена Genshin Impact, Diluc (Genshin Impact), Beidou, Yae Miko (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Скриншот, Длиннопост

Приветствую. Понадобилось очень много времени, точнее не скажу ибо стыдно. Однако вот наконец-то у меня Дилюк 90 лвл. Поздравьте меня, кому не жалко))


Я действительно мало играл в Геншин, лишь сейчас начал больше уделять времени. Все же теперь меня ждут ещё две задачи:


1. Прокачать 4 персонажей до 90 уровня

"Ты опять выходишь на связь" или моя мини-мечта исполнена Genshin Impact, Diluc (Genshin Impact), Beidou, Yae Miko (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Скриншот, Длиннопост

А именно Бейдоу, Яэ Мико и Барбару, чтобы пойти и пройти возвышение мира на 6 уровень. Да, мне стыдно, получаю люлей от роботов ещё в начале данжа.


2. Пройти бездну до последнего этажа

"Ты опять выходишь на связь" или моя мини-мечта исполнена Genshin Impact, Diluc (Genshin Impact), Beidou, Yae Miko (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Скриншот, Длиннопост

Хз как мне это сделать, но мой расчёт на то, что будет два дамагера и прокачанные хотя бы до 80 уровня персонажи(за исключением вышеназванной пачки что я хочу прокачать до 90, ибо мои любимые персонажи). Однако буду тратить много времени, искать артефакты и многое другое.


Ну что же спасибо что отнял ваше время. Думаю никому не интересно что там у меня, но советы ваши, как всегда, будут полезными:)


Желаю всем отличного настроения, крутых персонажей, много артефактов и так далее.


P.S Кому интересно какие у меня артефакты и оружие у основных персонажей, скину скрины в комментарии)

Genshin Impact

19.6K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.