Ты не ты когда страшно.

Жили в кемпинге в Крыму большой компанией. Глубокой ночью всех разбудил пронзительный визг, но быстро всё улеглось, вставать не стал. Утром спрашиваю у товарищей: - Кто вопил сегодня ночью? - К Андрею паук залез в палатку. - Так вроде девушка кричала? - Ты паука того не видел...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал реакции крика в таких ситуациях. Когда мне в комнату залетел шершень, я из себя и звука выдавить не мог - в холодном поту встал со стула, с аккуратностью канатоходца вышел, закрыл дверь и только тогда смог вполголоса промямлить: "Там шершень".
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что страшного в шершнях?
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Они огромные
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

это шершень. Летающий скорпион хуев  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть веселое видео как народ десантируется с автобуса, когда в него залетел шершень)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно видео?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, видео не нашел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу нет

14
Автор поста оценил этот комментарий
То, что если такой неудачно тяпнет, можно и загнуться. Даже от пчелиного укуса можно сильно пострадать, если ужалит в лицо и отек дойдет до дыхательных путей, а от шершней реакция намного острее.

Не говоря уже о том, что эти твари частенько летают не одни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1 - Они больно кусаются. Пиздец больно.
2 - Они разносят болезни.

А теперь подкрепа историей. Посещали кладбище и могилки моих пра-пра-пра, которых я даже не видел в глаза. Присели отдохнуть. Слышу жужжание, что-то садиться мне на левое ухо, резко кусает меня и съёбывает в закат (еле успел разглядеть формы и по ним узнал что это шершень). Боли было так много, что я, 8-ми летний не плаксивый мальчик, завизжал как мамонт. Через пару дней болячка разрослась и стала побаливать. Пошли к врачу, всё очень плохо, надо избавляться. И в итоге мне лазером (2006 год), без анестезии выжигали болячку радиусом примерно сантиметра 3 чуть ниже уха. Разве что тут было менее болезненно и я вытерпел всю процедуру без особых действий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку