Ты не ты, когда голоден

Ты не ты, когда голоден Попугай, Голод, Голубь

Нашёл в вк группе своего города. Набережные Челны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что это фото вы нашли в соответствующей группе в категории "Найдено животное". Птицу надо ловить, и сейчас не так важно, кто это сделает - хозяин или волонтеры. Было бы очень неплохо, если бы вместе с фото вы выложили сопутствующую информацию, а точнее где и когда видели птицу. Это может помочь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой пиздец! Сколько паники в этом посте! Скорее, скорее, срочно! Напишите пангимуну, позвоните в мчс, милицию, Обаме! Да насрать вообще! Это цветная курица. Просто, блять, цветная курица. Я каждую неделю такую кушаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю, до седьмого класса общеобразовательной школы вы еще не доучились, раз у вас такие проблемы с классификацией живых существ. Рановато свое мнение выражать на публике, для этого надо сначала уметь анализировать и сопоставлять факты. Ну и отсутствие понимания об ответственности как на интуитивном, так и на сознательном уровне тоже говорит о вашем более чем юном возрасте. Учите уроки, радуйте маму и не засоряйте интернет. Не несущей никакого смысла информации здесь и без вас достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я ошибся в классификации?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку