"Ты дурак что ли? Чё ты мне в ухо говоришь?"

Новогоднее поздравление от Губерниева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда это тело меня бесило

раскрыть ветку (54)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Это тело почему-то решило, что является невъебенным аналитиком биатлона. И его популярность была пропиарена финишем одной из наших биатлонисток, где он орал на всю страну как она поднялась с 15 места на 3 (вроде)

раскрыть ветку (43)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Но он все еще лучше того, не помню кого, кто комментировал биатлон во время олимпиады по первому каналу. Когда человек не знает спортсменов, не знает даже элементарных правил о том, сколько мишеней на стрельбище - это реально странно.
Губерниев несет время от времени отсебятину, но не критично. По факту что нужно от комментатора он делает, в том числе и сообщает о результатах тех, чью картинку не показывают в эфир. Мне хватает.

Меня больше бесили комментаторы по второму вроде каналу на летней олимпиаде на спортивной гимнастики. Из них лился какой-то фатальный квасной патриотизм и очень мало гимнастики самой. Хотя, конечно, пыл их немного поугас, когда на командном многоборье они уже начали рассуждать о победе над "япошками" (офигенно так говорить, ага, очень профессионально), при том что да, японцы уступали, но у них впереди оставались еще сильные снаряды, на которых они и вышли вперед. Вот тут я даже позлорадствовала. Но я малясь субъективна - мне нравится спортивная гимнастика и я болею не по национальному признаку, а по спортивному. И болела я за японцев. И когда какие-то невнятные чуваки неуважительно отзываются о том же Учимуре, который однозначно уже стал знаковой величиной в гимнастике, хочется просто пробить фейспалмом лицо.

Политика это здорово и круто, но спорт вне политики.

раскрыть ветку (41)
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Спорт вне политики"
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Политика это здорово и круто, но спорт вне политики.

Ну... ;с

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Гну.
Я все понимаю, наши сми сейчас говорят совершенно другое и бла-бла-бла.
Но я к примеру за того же Учимуру уже лет 8 топлю, если не больше. И он на самом деле крутой спортсмен. И он вообще по-моему никогда не высказывался по поводу политики и прочее - ему не до того. И когда какие-то ноунеймы на волне квасного хайпа уничижительно о нем говорят - меня это напрягает. Самое смешное - по первому вроде уже комментаторы были нормальные (хотя обычно наоборот) и они говорили за гимнастику. Или та же Симона Байлз - да, она американка. Но вы видели, что она творит? Она же шикарная.
Но это вообще проблема олимпиад. Слишком много людей, которые спортом увлекаются только раз в четыре года.
Это немного из другой оперы, прикол был на прошлой олимпиаде с биатлоном. Я относительно него слегка задрот и смотрю все этапы и т.д. (как раз через два с небольшим часа женщин смотреть буду). И когда наши на олимпиаде выступали неплохо, но не в призах, я столько говна прочла в комментариях от людей, которые явно не смотрели биатлон до этого, что мама дорогая. Зато потом все вдруг стали болельщиками и прозрели. Диво-дивное, одним словом.
Вот из-за этого я и не люблю политику и прочие глупости в спорте, в том числе и патриотизм квасной. Да, поддерживать своих это здорово. Я тоже болею за наших в тех видах спорта, которые мне не сильно интересны (а в фигурном катании я болела за наших, пока был Ягудин, эх... Терпеть не могу Плющенко), либо где я правда за наших болею, как в том же Хоккее (верните Быкова, а... Как я была расстроена), но это не значит, что я перестаю уважать соперников. Это же спорт, а не срачи в интернетиках

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментаторы спортивной гимнастики на Олимпиаде это вообще какие-то бабки с семками у подъезда:"падай, падай Кочан капусты, падай" - сложно забыть)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же неуважение к самому виду спорта, который ты комментируешь.
Я до сих пор помню как та же Гаврилова, вроде бы, совершенно умилительно переживала на чемпионской перекладине Учимуры. Потому что она гимнастику видит, а не флаги.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вру, не Гаврилова, а Иванова. Отчество у нее Гавриловна. Проблемы у меня с именами

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

взяла бы у Учимуры интервью?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не настолько хороший японский, чтобы брать у него интервью. Хотя на английском - может быть.

з.ы. если вы вдруг пытаетесь так шутить - он женат и у него вроде как двое детей.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Набутов его завут, знатный он долбоящер. Он и лыжи вроде комментировал. Ни там ни там не шарит, хотя всюду пиздит, типа лыжный марафон это его охуенное хобби и что он может его смотреть хоть каждый день по несколько раз (я в принципе с ним солидарен, вот только от этого он не перестает путать все возможное), хз зачем его вообще пустили. Это как Геннадий Орлов в футболе, только Орлов путается случайно, он то шарит в футболе, а этот нихрена.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментировании 2 человека - стандарт. Шоумейкер и аналитик. Губерниев заменяет двоих. Это не лучшее решение. Он не справляется, порой начинает уходить от темы биатлона в другие степи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это у нормальных людей - стандарт. у нас парные комменты в зайчаточном состоянии, а на Матче так и вовсе как в первом классе "мальчик-девочка" и всё, готова пара.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй канал вообще упоролся с политотой. Включили в новогоднюю ночь их голубой огонёк, 4 номера сподряд и все о политике.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то включила россия24 (я люблю иногда информационные каналы посмотреть, тот же евроньюс с детства обожаю, иногда сиэнэн смотрю и всё такое) и обомлела от градуса политоты. Я всё понимаю, но я хочу просто послушать новости, без пропаганды, если можно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хохо. Посмотри новости на первом канале. Настоящие 90 минут ненависти. Вот куда политоту завезли сполна, что через края переваливается.

Автор поста оценил этот комментарий
но не критично.

Критично.

Автор поста оценил этот комментарий
Это бич всего нашего спортивного ТВ и комментаторов - со всей силой выдавливать из себя патриотизм, не гнушаясь при этом оскорблять соперника.
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, от комментатора я сначала жду хорошей аналитики и правильного комментирования, а не словесного поноса, как у Гу. Не видел еще ни одной гонки, где бы он не молол чушь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри по евроспорту, там адекватный комментатор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы нам это не нравилось, как бы мы не пытались это отрицать, но спорт был, есть и будет связан с политикой, это ещё один рычаг управления и мы все были свидетелями как это работает, даже после олимпиады продолжается вредительство в виде срыва турниров по зимним видам спорта.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Только знаете, в чем на самом деле проблема? Если бы вас интересовал спорт, а не политика, вы бы знали, что у нас на самом деле огромные проблемы с допингом. Огромные и систематические. К сожалению.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут это? Допинг принимают все, у нас проблемы с правильным его применением и устранением результатов, много лет на все смотрели сквозь пальцы, а когда понадобилось нас отдернуть, прищучили. До прямых конфликтов на политической арене, что-то никто ничего как бы не видел и видеть не хотел. Не понимаю с чем вы спорите?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

C тем, что и до "прямых конфликтов" были подобные ситуации. Вы каким спортом увлекаетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были но не доходило до на столько серьёзных решений.Сейчас только за футболом и хоккеем слежу и то, на сколько дочки позволяют.
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут это? Допинг принимают все

Епать! На этом можно дискуссию заканчивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно вы подразумеваете под "огромными и систематическими" проблемами с допингом? Если вы про недавний допинг скандал, то он, на мой взгляд, весьма спорный, и главная проблема тут - наше мин. спорта, которое НИЧЕГО не делает для своей защиты, все что оно делает - отделывается комментариями про "заговор". Может он есть, может его нету, но оно ничего не делает для защиты там, где оно, на мой взгляд, может защищаться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скандалы с допингом у нас постоянно возникают, просто раньше это так не освещали активно, видимо, зачем-то нужно. В том же Биатлоне ловили регулярно, в том числе и топовых спортсменов. Поэтому на самом деле те, кто знаком с биатлоном, особо не возмущаются. Ибо знают, что могли и 30 человек поймать.
У нас спортсмены после дисквалификации возвращались и их снова ловили, о чем речь

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все началось с легкой атлетики, где каждого 2-го участника игр в афинах/пекине и ЧМ разных лет в 2014 году начали ловить на допинге (причем не на выдуманной хуйне типа мельдония, а на реальном допинге). Каждую неделю вылавливали по несколько человек. Полностью хуйнули школу спортивной ходьбы, там не каждый 2-ой полетел, а наркоманом оказался почти каждый. Если сейчас глянуть в список IAAF, в котором перечислены дисквалифицированные (не просто отстраненные типа Исинбаевой, а именно дисквалифицированные), то там в списке будет примерно треть наших. Потом началась хрень с тяжелоатлетами примерно того же масштаба, только вот об отстранении сборной по тяжелой атлетике до олимпиады речи не шло. Легкоатлетов хуйнули почти сразу.

Потом мельдоний, потом отстранение двух сборных наших от игр, потом доклады макларена. Все это очень показательно и очень трудно верится в теорию заговора, т.к. и с мельдонием, и с легко- тяжелоатлетами мы обосрались по полной, и нет никакой уверенности в том, что и другие виды спорта в этом не замешаны. хотя я все же надеюсь, что Легков с Вылегжаниным и в целом ОИ 2014 - чисты.

А эти разговоры про теорию заговора, типа "вы же там сами препараты от астмы жрете, а фуркад под радиоактивным топливом по трассе бегает" "вы там жрете то, что не запрещено, но имеет тот же эффект (что мешает нашим так же делать?)" это все в пользу бедных и выглядит смешно (учитывая то, что и у нас есть спортсмены с исключениями)

То, что было до 2014 года - цветочки, и в целом вписывается в общемировую статистику

Автор поста оценил этот комментарий

я слышал об этом, но это несколько другое, и процент положительных допинг проб у нас, как ни странно, не наивысший, хотя топовых спортсменов у нас и правда ловят чаще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вчера смотрел биатлон по евроспроту, там комментатор чуть ли не про каждого спортсмена какие-то факты рассказывал,очень интересно было слушать и смотреть. Земля и небо по сравнению с этим мудилой  губерниевым.

15
Автор поста оценил этот комментарий

меня также бесит жирный ублюдок Василий Уткин.
сейчас набегут фанаты педиков в шортиках и закидают камнями...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто человек говно

https://www.youtube.com/watch?v=zsZe8aF9GBw

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При всем интересе - в клипе он играет отличную роль, он развлекает брошенную невесту. А девушка красивая -_-

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что с Уткиным не так? И что не так с футболом?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ни то ни другое не имеют никакого отношение к спорту.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И почему же? А что имеет отношение к спорту?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бег например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про футбол
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вася - крутый мужик. Самодур, конечно, но опять же получал ТЭФИ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на уткина пох, я далек от футбола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку