Тяжёлая неделя

Всем привет. Я вчера попал в очень неожиданную для себя ситуацию.

Но для начала немного предыстории. Я уже достаточно давно переведен на удаленку, работаю из дома, все хорошо.

Но последние 7 дней выдались очень насыщенными в плане поступающих срочных задач и работать приходилось с 8 утра до поздней ночи. Плюс постоянно меняющиеся хотелки начальства, сроки и тд. Короче, очень напряжённая работа.

И вот вчера в 6 вечера кажется это все закончилось. Я глянул с семьёй пару серий сериальчика и пошел гулять с собакой. Попутно решил заглянуть в соседний магазин. Так как в магазин с собаками нельзя, привязал своего пушистого недопса шпица к перилам около магазина.
купил всем по чуть-чуть вкусняшек и пошел домой.

По прошествии 3 часов в группу района в вацапе прислали фотку с вопросом: " чья потеряшка?". И на фотке как вы думаете был кто? Правильно. Мой собакен.

И тут у меня сложилась картинка: я его просто забыл. Так задолбалсч за неделю, что забыл, что в магазин я пришел с собакой, а вернулся один.

Конечно же пулей прибежал в магазин, к этому момента бедолагу уже переместили с улицы внутрь магазина. Пока отвязывал его получил хорошую порцию порицания от сотрудников. Типа какого черта я бросил собаку, зачем завел если выкидываю и тд. Короче мне стало стыдно, но я знал что это не специально, а просто сильнейшее переутомление.

В итоге все хорошо: сегодня я отоспался, собака дома, чаты домов/районов в вацпах/телегах не такое уж и зло.

Морали нет. Просто старайтесь работать с соблюдением режима сна и отдыха.