тяжелые будни консольщика

Не сочтите за рекламу,среди пикабушников явно есть везунчики,которые могут нарваться на таких доблестных работников.


Не так давно я стал "счастливым" обладателем игровой консоли xbox 360. Будучи не особо богатым,но относительно правильным человеком - я решил все-таки покупать лицензионные игры.

Так вот... Заказал я как-то в одной из минских контор игрушку,имя этому бастиону тьмы - белконсоль.
Заказал я значитцо mass effect 3. Диск под заказ,5 дней. Заказал,жду... Прошло 1.5 недели,решил позвонить и узнать,как скоро они наиграются в мою игрушечку. Оказалось,что диск задерживается,ну ладно... следом заметил,что диск подпадает под акцию "купи 1 диск и получи более дешевую игру в подарок". Попросил в заказ включить еще батлу 3-ю и ждать её надо было еще 3 дня.

Прошла 2-я неделя... Звонит мне значит,манагер и сообщает,что игрушки мои пришли и заплатить мне нужно за каждую копию. Сказав ему,что просил по акции - он офигел и выдал мне,что игрушки были не акционные в заказе и че-то там подотчетные. Подождите еще и мы закажим нужны. Пошла 3-я неделя...

В установленный срок,мои диски не приехали. Решил позвонить в службу доставки к ним и узнать. Узнал я,что доставку ваще никто не оформлял и в итоге позже сказали,что дисков таких нет ваще на складах. Я послал и забил.

Через день мне перезванивает тот же менеджер и сообщает,что диски пришли и все зашибись,на что я выдал матюков и согласился забрать,если доставка будет за их счет.

Прошло 3 недели... звонит днем мне мудмуазель из курьерки и говорит,шо курьер будет с 21.00 - 23.00. Ну ладно...

в 21.00 мне звонит курьер и говорит,что в 22.00 будет у меня.

Где-то примерно в 23.00,после того,как я позвонил курьеру раз 10 и не дозвонился - я понял,что вез он еще наверное телек,мои диски и иксбокс и решил поиграть по дороге,заигрался так,что телефон даже не слышал.

Ну так вот,дорогие сотрудники белконсоль: наиграйтесь пожалуйста в доволь в игрушки и наиграйте по самые помидоры своего курьера.



Теперь история о том,как я покупал коробку у не менее адекватных ребят.

Наверное все служители ада делятся своими рабами ( менеджерами ).

Заказал коробку,попросил слим и в комплект хало 4.

Приехала другая модель и в комплекте в коробке БЕСПЛАТНО должны были быть 2 игра ( включая хало 4 ). За который менеджер содрал с меня 40$.

Шоб ты себе гематогенок напокупал на эти 40 баксов.

Будь проклят тот день,когда я решил купить коробку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь почти во всю мультиплатформу дешевле играть на компьютере. А консольные диски дешевле покупать из-за бугра. Часто там распродажи. Правда русский язык до свидания. ( но далеко не все игры русифицированы)

ЗЫ Почему бокс, почему не сони?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
PC относительно консоли тормозит,да и играть с джойстиком перед панелью в 60 дюймов - куда приятней,чем на мониторе тыркаться. Почему не ps? в гирс оф варс хотел поиграть года эдак с 2006-го,или когда он там вышел...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в лайве что не купить и через инет не скачать? я так и делаю, тем боеле щас подписка дает кадждый месяц 1 бесплатную игру и на несколько игр скидки. Щас дисхоноред там бесплатная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к великом сожалению - некоторых игр не в лайве. Только на носителях.

К тому же у нас с оплатой лайва очень сложно в беларуси.
Автор поста оценил этот комментарий
Прост в россии, например. дешевле купить пеку чем тратиться на мультиплатформу для приставки. А геймпад спокойно цепляется от бокса к пк, так же пк спокойно цепляется к плазме)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку