Тяночка на мойке!

Мой первый, но надеюсь не последний пост.

Я молодая девушка, приятной наружности и глубоким внутренним миром. Но 'свое' меня нашло на Автомойке, и вот уже овер много времени я отдаю себя всецело этому направлению, знаю все детали в этой большой цепи. Прошла все этапы, какие могут быть в подобных заведениях: от мойщицы, до управляющей, но какова бы не была должность, отношение к лицам женского пола, всегда одно и тоже.
За все время работы я вывела 4 типа отношения к повелительницам 'Керхера и Губки'.

Типаж n1: ПРОСТО ДАЙ МНЕ ТО ЧТО Я ХОЧУ И АЦТАНЬ.

Чаще всего, как бы то не было, основная клиентура - это мужчины. И типаж n1 - это адекватные мужчины, (очень большая редкость, чтобы сюда приписывались дамы) . Они не лезут в душу и приходят за определённой целью, которую им оказывают. Ничего особенного в этом типаже нет, и каждый из нас по своему таков, например, когда мы, ходим в магазин и холодно оплачиваем товар на кассе., забераем товар у курьева., приходим ко врачу, чтобы тот выписал нам успокоительные, потому что невозможно же так жить дальше епвашумедь. 'Каждый занимается чем ему хочется, просто помой мою машину, и я поеду дальше проводить свои показы квартир, чтобы заработать свою копейку'. Ну вы поняли, да, о чем я?

Типаж n2: ЭЙ, ДЕВУЩКА, КРАСАВИЦА

Ох, как нелюбимы такие клиенты, но, радует в них только то, что чаще всего это клиенты на один раз. Экие искатели лёгкой наживы, ведь если на мойке работает девушка, значит она несчастна. Нет денег, мозгов. Значит такая девушка за вкусный ужин или кеш согласится на любые предложения. Ведь если ей не низко мыть машины, значит и удава заглотить не низко. И о Боги мои! Серьёзно? Вы знаете сколько мойщики получают? Нет? На нормальной мойке от 45 до 100 (это ещё даже без чаевых). Про должности выше вообще молчу. Так что если ты, читающий, узнаешь себя в этом описании, то знай, если мойщице понадобится, то она и сама тебя в ресторан пригласит, а если ты ещё и хорошо себя вести будешь, то она тебя еще и как шлюшку снимет.
История из опыта. Нанимала я как-то девицу немыслемой красоты на должность мойщицы-помощницы. (третье лицо, которое мотается между боксами и помогает одновременно в двух местах, чтобы машины побыстрее вылетали в час-пики. Ничего тяжёлого ей делать в принципе не нужно было и работать по часам не много)., в выходные дни она работала в стриптиз-клубе танцовщицей, поэтому с доходом у неё проблем нет, а это так, просто чтобы скучно не было в будние дни, да и к тому же, халявный фитнес. Слегка смутило, конечно, но взяла, потому что на подобную должность найти человека чуть сложнее. В работе она мне понравилась, но больше всего меня потрясло, то, как она ведёт себя с клиентами. Кого-то чуть ли не матом, а кого-то таким открытым флиртом, что аж страшно становится, что её похитят. А через время она мне призналась, что те, что с ней на тёплых отношениях, вскором времени приходят ради неё в этот стриптиз-бар в выходные, и спускают ей в бикини столько, сколько и не снилось. Отбирала она по чётким критериям своих жертв: красивый и умный. (умный, чтобы можно было ещё и поболтать приятно, а не тупо слушать 'детка, а ты горячка, ябтебя тириям-тириям'). А при бабках он или нет, это дело последнее. И таких ухажоров у ней было не счесть.. Она не искала серьёзных отношений, потому что ей и без них хорошо, а вот ухаживания она ой как любила. И это не парни её снимали, а она их.

Типаж n3: НУ ТЫ КОНЕЧНО ДАЁШЬ...

Это такие люди, которые восхваляют твою силу и мощь. Частенько приходится слышать, (особенно от девушек), о том что девочка-мойщица огромная молодец, ведь это такая тяжёлая работа, и такую выносливость нужно иметь...
Ну, честно говоря, очень приятно слышать это, но есть одно НО. Эта работа не тяжёлая. Ни разу. Ну серьёзно. Лишь иногда некоторый дискомфорт может доставить мойщице, только если заедет какая-нибудь Тундра или около того. (хотя чаще всего подобные машины на себя берут мальчики-мойщики, они ж у нас джентельмены). Я сужу и по себе, и по тем барышням, коим приходилось со мной работать: большинство мало того что не находят эту работу тяжёлой, так ещё и получают эстетическое удовольствие от процесса.
Нам истинно приятно, что люди по-доброму относятся к нам, но поверьте, эта работа гендерно не принадлежна, просто имеет стериотипный вид.

Типаж n4: И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ?

- А че? Нормальную работу найти нельзя было?
- Тыж молодая, красивая, че ты тут делаешь?
- Образование получи и иди работать в нормальное место.
- Ну ты ж уже в таком возрасте, оставь эту работу молодым.
- Это ж как себя надо не любить, чтобы в грязи работать.
- И кому ты нужна будешь вот такая? Мужчинам принцессы нужны.
И тд и тп. (кстати, подобное слышать приходится чаще всего от Дамочек на белых Крузаках)))

Знаете что? Уважаемые, ИДИТЕ В СРАКУ.
Выше уже писала и про доход, и про то что в личной жизни все у всех хорошо, и образование имеют 70%, а те кто не имеют не видят смысла работать по специальности за гроши,. И возраст тут не важен, ибо вечное движение, а это круто! И писала я про то что большинству тупо по кайфу от этой работы.
Не лезте не в свое дело. Каждый держит в руках ту палку, какую умеет. Если ты заезжаешь на феррари, которую получила за то что умеешь качественно работать с палкой своего Папика, то не заливай свои примеры остальным. Каждый занимается тем чем ему хочется. Если бы мойщик у не нравилась его работа, но бы на ней не сидел. Кому то хочется быть офисным планктон ом, а кому-то керхер в радость.

Это основные, но не единственные разновидности фруктов.
_________________________ Ваша Королева Автомойки

Тяночка на мойке! Автомойка, Девушки, Длиннопост, Длиннотекст, Типы людей, Клиенты, Типы клиентов, Мойка