Тутанхамон

В те дни мы любили собираться нашей компанией и играть на гитарах, петь песни. Ну как играть-они играли, я отстукивал ритм на перевернутой колонке, и мы пели «Чайф», « ЧиЖ», « ДДТ», конечно «Кино», а куда без звезды по имени солнце, и пиво лилось рекой, и нам казалось, что именно это будет продолжаться вечно, а мы будем бессмертными. Не знаю на счет бессмертия, но что точно, так то что ни кто не верил в смерть. Она была где то далеко, но точно не с нами. Это были святые дни которые каждый бы из нас хотел вернуть, ведь именно в эти минуты мы были несказанно счастливы, а жизнь нам казалась какой то легкой и беззаботной. Возможно каждый переживал это чувство в своей жизни и сейчас многое бы отдал что бы вернуть его, но жизнь увы не дает нам этого. Она не даст вернуть нам тех кого уже давно нет в живых, она не оставляет надежд вернуть тех кто уже давно изменил своим идеалам и забыл эти песни, эти чувства.

Да я и сам в какой то момент потерялся-вечная гонка за чем то, что кажется нужным, правильным, а на деле не стоит и куплета. Деньги, почет, звания-что мы унесем с собой в могилу? Лично я не Тутанхамон что б строить для себя пирамиду...