Турляндия. Я боюсь летать.

На самом деле я люблю коньяк, а боязнь перелетов запросто оправдывает употребление.

Вдруг, кому то будут интересны особенности отдыха в разных странах. Посты больше для «пакетников», так как их и в жизни больше. Из личного опыта отдыха могу подтвердить старую истину «отдыхать – не работать», а в каждой стране (или даже каждом курорте) есть свои нюансы.


В Турцию летали и летают все владельцы загранпаспорта. Из-за цены. Конвейер давно налажен и сбои дает очень редко. В итоге:


Из Москвы в отеле будет два человека, вы и Таня-алкоголичка с ВДНХа. Дружите с Таней, скорее всего она уже раз 10 тут была, да и человек самый приличный. Остальное – дикие регионы, первое время что то изображающие из себя. Мол «мы же не быдло, мы приличные»)) Да, квасить будут все. Халява, Сэр. Да и нечего там особо делать за пределами отеля. Море только для «охладиться после бара», галька или отстойный песок. Нет, обычно «нашей раши» не увидишь, но иногда сограждане будут срываться и местных работников не удивить бухой дамой лет пятидесяти, танцующей топлесс на столе. Но олл-инклюзив лучший именно в Турции. В целом, очень круто– именно так выглядит коммунизм.

Турляндия. Я боюсь летать. Отдых, Аэрофобия