Turkish vs Russians and Ukrainians

LADY LEA GENERAL CARGO SHIP

Turkish vs Russians and Ukrainians Море, Турция

Здравствуйте, это мой первый пост. Не судите строго. Я моряк дальнего плавания, а точнее 2мех. Экипаж у нас смешанный Украинцы Русские , пара Хорватов и стар мех турок (чмо редкое) о котором и пойдет речь. Контракт у нас 7+-1 отработали 2 месяца ни копейки денег снабжение полный 0 как в принципе и все остальное. А деду турку все платят вовремя и без проблем. Так вот сегодня такая ситуация, стоим мы на рейде главный не на ходу так как меняют систему охлаждения забортной водой , и так как мы не на ходу к нам пригнали буксир в случае шторма и т.д за который фирма платит 3000$в сутки. Подошел ко мне турок и говорит нужно сделать охлаждение через пожарную систему баластным насосом для того чтоб отпустить буксир и сэкономить фирме деньги(объяснять не буду как и что, долго и не понятно для многих)а по времени это займет сутки день и ночь. Я конечно в ахуе... спускаюсь в ЦПУ где все наши ребята и говорю какая ситуация. Все начинают возмущаться я конечно же тоже. Решаем все вместе отказаться так как мало того что это не наша объязаность но и 2 месяца мы не видели своих денег. Подхожу к нему с 3мех (заранее договорились что будем говорить ) неуспел я сказать что хотели Он начинает говорить как все правильно сделать, слушаю начинает рвать крышу... дальше разговор короткий:
я- Chief you know what is this fuck you?
Он- стоит мычит в ахуе.
Я - I said fuck you
3мех. еще в большем ахуе чем дед турок ( так как мы до этого просто договорились объяснить ему ситуацию и что мы отказываемся это делать.)
После этого турок молча пошел в свою каюту и никто его не видел до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А корабль то чей страны?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был турецкий, выкупили хорваты
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не уважают хорваты славян похоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они купили старое судно и очень много пришлось вложиться .. сейчас с кредитами решают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам то что с их кредитов? Забастовочку бы им, чтобы за каждый ваш простой они бы теряли деньги. Тут бы сразу деньги бы и нашлись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку