Тупая дура это про меня! ПОМОГИТЕ СВЕТОМ!!! прошу(((((

Тупая дура  это про меня! ПОМОГИТЕ СВЕТОМ!!! прошу((((( Подделка телефона, Samsung galaxy s7, Мошенничество, Телефон, Оптические иллюзии, Мамонт, Не надо так

Люди!!!! помогите!!!!! что мне делать с этою бедою???!!=((( пару дней назад ко мне в офис заглянул мужчина, предложил купить Galaxy s7 практически за копейки. На вопрос че такой телефон продаете в три раза дешевле и почему так мало просите за него сказал что деньги срочно нужны. Заверил что он не ворованный, показал документы на телефон - покупал в МТС (чек прилагался), сверила IMEI внутри телефона с доками на фирменной коробке и на бланке от МТС (бланк с прикрепленным чеком), где кстати был указан покупатель некий Смирнов и этот мужик показал свой паспорт... Вот нужно быть такой дурой!!!!=((( Короче сначала меня поднастерегло то, что телефон слегка затормаживает по сравнению с моим личным телефоном (а мой телефон хорош качеством ибо его покупал муж). Ну друг Смирнов обьяснил что он замерз на морозе.. бл.. аж самой смешно "галакси тормозит на морозе"....  и откуда ж столько наивности во мне??!!!=(((( Короче че делать? друг-Смирнов испарился. сознаться мужу что я такая лохушка стыдно(((сдать его куда нибудь на детальки?? идти в полицию? пусть там паржут? а она поможет??? перепродать так же я не смогу.. совесть у меня (в отличии от товарища Смирнова) все же присутствует... Кто может отозваться советом? советом, а не стебом. поверьте, я себя не только дурой и мамонтом считаю(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамонты в отличии от вас вымерли, со всем уважением. Ни кто не поможет вам с этим телефоном. А для себя застолбите, если кто то предлагает вам что то, либо даром, либо за очень дёшево. То скорее всего вас хотят либо кинуть, либо трахнуть ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

красноречиво, зато честно. Я запомнила!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку