Туннельный синдром. Решение проблемы.

К посту http://pikabu.ru/story/budet_polezno_vsem_tem_kto_mnogo_pech....

Последние два месяца страдал от боли в запястье. Позже узнал что это туннельный синдром.

Вылечить его можно простым браслетом.

Возьмите кусок шерстяной нитки (это важно),обмотайте запястье 2-3 раза и завяжите. Мне помогло короче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

всегда было интересно, какая магия помогает лечить всякие растяжения и боли простой ниточкой

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг недавно попал в серьезную аварию, переломаны руки, ноги, ребра, сломан позвоночник в двух местах. На днях ездил к нему в больничку, благоразумно прихватив с собой рулон шелка. Обмотал его с ног до головы и оставил так на несколько часов. Когда я вернулся друг уже отжимался на руках в вертикальном положении. Так что не все подобные рассказы - байки!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня друга синяя изолента с того света вытащила. Он теперь отжиматься может... ногами обеими... от стены. Чудо?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"делайте выводы"- забыл добавить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел дописать, но не думал что все уже в курсе про новый мем. Делайте выводы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в бабочку превратился или нет? Крылья были? А летать может теперь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
...его с ног до головы и оставил так на несколько часов. Когда я вернулся ИЗ ШЕЛКОВОГО КОКОНА ВЫЛЕЗ ЗДОРОВЕННЫЙ МАТЬ ЕГО МОТЫЛЕК СУКА И УЛЕТЕЛ КРОШИТЬ ТОКИО ЧТО ЗА ХЕРНЯ ГДЕ ГОДЗИЛЛА ЧТОБЫ ЕГО СОЖРАТЬ
1
Автор поста оценил этот комментарий

норм-я когда сломал ногу,то травматолог так сделал мне и я назавтра на работу пошёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку