Цыганские боги маркетинга

Или как правильно торговатся просто идя по своим делам. Ситуация произошла сегодня на одной из многочисленных заправок ярославского шоссе, той что в районе славного города Сергиева-Посада. Так вот, выхожу из машины и потихоньку иду в сторону кассы-магазина погруженный в свои мысли, тут откуда то передо мной появляется чудаковатый джентльмен цыганской наружности и в пиджаке, я насторожился но и в тоже время стало интересно что же случилось с представителем сего славного народа в этот раз. А случилось у него -Ай брат, едем домой деньги нет, бензин нет, НО есть новенький айпад всего за 15000 тысяч рублей только для тебя(меня). Я маленько офигел от такого атракциона невиданной щедрости, но предпочел вежливо(не очень) отказатся... Так вот, к заголовку поста и начальной теме моего посыла, за 10 секунд что я шел до дверей заправки цена упала с 15000 до 2000 тысяч рублей, я уже даже начал жалеть что я слишком беден даже для цыганского айпада с суперскидкой, но всетаки задумался что это было, моя харизма и природный дар торговатся, или всетаки айпад был не очень? Вобщем лишний раз напоминаю, не ведитесь, будте внимательны, зло не дремлет. Ну и конечно по традиции оставлю здесь Томми...

Цыганские боги маркетинга Негатив, Цыгане, Мошенничество, Подделка, Аферист, Развод на деньги