Цыганская контрацепция

Реальная история из нашего перинатального центра. Рассказано медсестрой, присутствовавшей на приёме.


Приходит толпа ай-нэ-нэ (дочь=сестра + мать + брат=сын) и жалуются - больно в животе и щиплет ТАМ. Время - около 10 часов ночи. Требуют чтобы дочь=сестру положили в больницу на лечение (т.е. в гинекологическое отделение роддома).


Врач (гинеколог) осматривает дочь и выдает вердикт - по женской части у девицы всё нормально. Беременность протекает в норме.


Опосля этой фразы мать + брат охуевают и начинают в унисон голосить, что такого быть не может и что беременность ИМ категорически противопоказана.


Врач в недоумении повторяет диагноз. По женской части замечаний нет. Девушка беременна. То, что болит живот - в гинекологии НЕ ЛЕЧАТ, а потому им надо обратиться в хирургию или же Скорую, которая отвезёт дочь в дежурную больницу.


Дочь, которой реально больно, корчится от боли и доказывает, что беременна быть не может. Сын=брат, видя корчи сестры, звереет и криком начинает требовать, чтобы сестру положили в больницу и вылечили от болящего ЖИВОТА.

Врач, спокойно - Я вам уже сказала, что она беременна и что от ЖИВОТА здесь не лечат. Если вы хотите проконсультироваться по беременности или же по ПРЕРЫВАНИЮ оной - тогда другое дело. Если хотите лечить ЖИВОТ - песдуйте к хирургу по Скорой.


Все трое ай-нэ-нэ начинают орать на всю больницу, что беременности быть не может, потому что:

- она им противопоказана;

- она принимает противозачаточные.


Врач, утомленно - Я вам уже ВСЁ сказала. От каких противозачаточных у вас щиплет, может поменяете препарат?


Ай-нэ-нэ, старательно изображая муки - Я аспирином пользуюсь.

Врач, в ахуе - В смысле аспирин?? Пьёте его что ли?


Ай-нэ-нэ - Нет, вставляю его ТУДА.

Врач, в еще большем ахуе - И что, помогает?


Ай-нэ-нэ - Да, всегда помогал.

Врач - Как же Вы тогда забеременели?


Ай-нэ-нэ - А у меня тогда аспирин кончился, и я пользовалась ПАРАЦЕТАМОЛОМ!

Врач - blink.gif blink.gif ???


Ай-нэ-нэ - Он тоже помогал и не щипало!

Врач - А сейчас на что жалуетесь тогда, раз он помогал и не щипало?


Ай-нэ-нэ - В аптеке парацетамола не было, я и ЦИТРАМОН вставила. От него и щиплет.


Медсестра, от неожиданности вываливает соплю из носа и извиняясь убегает умываться.

Врач,с неоценённым сарказмом - Наверно цитрамон был просроченный. В следующий раз проверяйте срок годности. А лучше придите на приём и мы вам поменяем препарат.


После чего к гинекологии вызвали скорую и Ай-нэ-нэ всей толпой уехали трахать мозг хирургам. А ахреневший от новых веяний в фармакологии врач пошла пить кофе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Спринцевание слабым раствором кислоты(а аспирин это ацетилсалициловая кислота) - одно из старейших противозачаточных средств, относительно эффективное но муторное в применении. Другое дело что засовывать таблетку, да ещё заменять аспирин на парацетамол или цитрамон это полное айнэнэ.

ЗЫ: лучше бы она кокаколу или ещё какой-нибудь подобный напиток использовала, там есть лимонная и ортофосфорная кислоты... :)

раскрыть ветку (14)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Да серной кислоты ебануть разок и на всю жизнь, чё уж там.
раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

царской водки, что бы наверняка.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что развидел это дерьмо! Не напоминайте мне об этом!

#comment_64073535

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот серьезно, Detention house - одна из самых жестких вещей, что я видела. Он какой-то даже мерзко-жестокий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением, добро пожаловать)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо плавиковой кислоты, само то.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Крот" для прочистки засоров

Автор поста оценил этот комментарий
Она же крайне слабая. Кока-кола и то может быть эффективнее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чего? ты сам то понял что сказал?
http://chemistry-chemists.com/N4_2012/P1/ChemistryAndChemist...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы соляной или серной проделайте такое. Нечем фотографировать будет.

P.S. подержите палец пару часов в кока-коле - будет так же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам подержи пальцы в кока - коле и сравни что более едкое, она или плавиковая

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3517067.0#quickrepl...

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше карборановую кислоту тогда уж.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше сразу олеум 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, во чо бы врачу не рассказать что эта фигня не работает и что есть нормальные контрацептивы?


Они же так и будут размножаться просто по глупости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку